Общество

Скучно стало жить . Подвиг бы совершить какой- нибудь что ли ? Может подскажете ?

"Я сам служу, сударыня. .
Каждое утро к 9-ти часам
я отправляюсь в магистратуру.. .
Не могу сказать,
что это подвиг.. .
но что-то героическое
в этом, бесспорно, есть... "..))))))))))) - "Тот самый Мюнхгаузен. .
Скушная жЫзнь - самый огромный подвиг, Антоха. .
Хотя.. . на любителя..))) )
ЖЫзнь яркая, порою, - тоже подвиг..))))) )
И счастье - подвиг, и отказ от оногъо..)) )
Да, этих подвигъофф на каждом шагу - пруд пруди!!!)))))) )
Гълавное, решЫться и подвигнуть себя..)) )
Или решЫтельно отказаться. . -тоже - подвиг..)))
Ирина Заворотная
Лучший ответ
А крышку турбины СШ ГЭС притащи на сушу.... и будет тебе щасте!
Темиржан Коржумбаев это подвиг для кранов !
Дружечка! Посмотри вокруг себя, рядом - наверняка найдёшь повод для"подвига"!..В таких подвигах труден не только первый шаг, а и вся дорога.. . Хорошо если рядом будет верная Пятница! ..Т. Ф.
Да ну его эти подвиги.... я вот совершал их, а толк какой? теперь всю жизнь шприц в жопу или вену обезбаливающего - мой товарищ ...Живи спокойно и бед лучше не знай! Еще раз, ну их в жопу эти подвиги. Сегодня о этом уже пожалел не раз. . опять под уколами теперь сижу...
выпить залпом стакан уодки!! и не закусывать!
Ольга Парубова
Темиржан Коржумбаев это ерунда А не подвиг
Полюби врага как самого себя.
Но, сначала, пойми как любить себя.
Fangorian Perfectum
Соверши микроподвиг: преодолей скуку: -)
Анна Снегирёва
Ага, идите поработайте дворником
Темиржан Коржумбаев дворник -это не героическое
Ещё маленько поскучай, но скоро (по телеку сказали) инопланетяне прилетят. Будешь нас спасать!
Ольга Карпенко
Повторить подвиг Сусанина. Собрать всех бюрократов и взяточников и завести их в тайгу.: -)
Анна Лаба
Спасите от кризиса!))
Виктор Ермаков
усыновить ребёнка или двух
Евгения Городецкая Самый настоящий подвиг в наше время.
Темиржан Коржумбаев вот это точно ...что то героическое !
Ого, на подвиги потянуло? Антон влюбился!! !
Поздравления!!!
Илья Ушанов
Темиржан Коржумбаев я ж для народа ...
иди удавись
Alexander Sibirkin
да тут поле для подвигов непаханое! !
можно выйти на Красную площадь и прокричать.... мммм.. . а. . нет. . я к этому подвигу не готова. . но тебе могу подсказать, что проорать ))
можно еще попробовать без парашюта с крыши прыгнуть. . и посвятить свой подвиг ...какой-нибудь прекрасной Дульсинее. .
А что - дон Кихоту можно с мельницами состязаться в меткости, а мы чем хуже??
Темиржан Коржумбаев прыгать без парашюта это дурость а не подвиг ...
Сделай что нибудь полезное для Родины)))
4 Магазин