Общество
Какой подвиг вы совершили в жизни?
Мне больше заняться не чем
17,5 лет отслужил на АПЛ на Крайнем Севере, вплоть до командира ПЛ. 13 боевых служб по 2-3 месяца в Арктику и Северную Атлантику.
Я не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть )),
Не спился...
выжила после ковида, потому что хотела выжить!!!
а надо было?
Неумеющую плавать подругу с глубины вытащил...)
утопающего спас, и бабулек выносил с подтопленных домов
Ничо. Мож, еще повезет и совершу. Вот.
Геройских поступков то и и нету.
Да так, ничего героического. Откачал чувака у которого посреди улицы случился эпилептический припадок. Народ стоял вокруг и тупил, а я подбежал и вспомнил, что надо делать.
водный велосипед в Азовском море уносило бабушку с внучкой ВЕТРОМ С БЕРЕГА.... г. Приморско-Ахтарск.... они из г. Киров были.. еле вытащил.... море мелкое доставал до дна ногами .. стоя на дне ...тянул руками по дну.
вспомнил ...у меня друг-одноклассник так погиб в Крыму.... лисапед пустой потом нашли... из Москвы был АЛИК!!. (Саша Измайлов)
ни какой! и не для кого.
шла в школу, передо мной женщина вдруг упала, сумки раскидала и начала биться.. Я еще не знала, что это такое, просто держала ее голову и плечи. Она быстро околемалась, улыбнулась, сказала спасибо. А у меня дрожали ноги от испуга. Подругу тоже вытаскивала на Урале, только она схватила меня мертвой хваткой и уселась бы мне на шею, но тут подоспела помощь с берега, ее вытащили. А героиней перед мальчиками почувствовала себя в 6 кл, вела под уздцы лошадь на водопой, был крутой спуск, лошадь испугалась и заартачилась. Внизу на берегу сидели мальчишки, смотрели на мою беспомощность и смеялись. Мимо проходил мужчина, попросила помочь мне сесть верхом, он без слов подставил ладонь, я влезла и вскачь мимо мальчишек бросилась в реку. Уже года два скакала верхом без седла, но в этом селе я появилась впервые.
Поступки не героические, но они были проверкой на прочность и быстроту реакции еще в детстве..
я остался жить в России при путине)
Живя в России, не превратился в быдло -единоросса.
Я запустил Луну так, что бы она никогда не поворачивалась
к вам своей обратной стороной. У меня там дача.
Это было несколько лет назад. Я гулял со своими друзьями по парку, увидел бабушку, которая положила руку на сердце и еле дышала. Я подбежал к ней и вызвал скорую.. Которая, к слову, ехала очень медленно, а больше всего поразило меня то, что люди не обращали на неё внимание от слова совсем...