Общество
Скучно будет жить если все станут жить по правилам и социальным нормам?
Так хочется поскучать, да на берегу теплого социально бесплатного моря с шоколадной бабенкой с социальным шампанским.
Скучно конечно, но зато это будет настоящая Демократия!!!!
Ну так живите на зоне! Повеселитесь...
Для меня это было бы просто прекрасно!
Думаю вам будет не скучно, если вы будете попадать в переплеты нарушений, - сами призовете людей жить по правилам и нормам.
всё познаётся в испытаниях.
сейчас такое время, что вам ничего нет за нарушения, хотя того требуется, так где же тогда справеливость к тем, кто не нарушают, а если скучно идите в Цирк. ))
всё познаётся в испытаниях.
Поверь, не скучно, а на много безопаснее.
а это реально?... вот веселуха настанет....
Оно, конечно, веселее, когда ты только из дома вышел, а тебя уже на мушке кто-то держит. Тот повеселится от души. Да и ты заячьими прыжками то влево, то вправо. Гуляй, вася, теперь закон никому не писан.
Если правила и нормы будут нормальными по человечески, то не будет, ведь тогда у многих будет возможность не выживать а заниматься творчеством и наукой
Скучно - нет, но юмора станет на порядок меньше. Потому, что юмор основан на пороке. Анекдот "возвращается муж из коммандировки" в этом утопичном мире станет никому не понятным.
Все сразу жить по правилам не смогут. Всеравно гдето найдется человек кто будет исключением! А так я только за, било бы класно.
И так все живут по правилам, законом и социальным нормам. Любое отклонение от общих правил вызывает у общества порицание. Будь то внешний вид или модель поведения.
Думаю, что да