Общество

Почему человек работающий слесарем, сантехником, сварщиком - неудачник, а владелец фабрики удачливый человек?

Ведь все равно, кто-то должен работать на, ведь ничего не починиться, не создаться само собой?
S*) М*)
Кто так думает что рабочий неудачник, тот просто ему завидует, потому, что пни белоручку с работы на которую его устроили по знакомству, он будет сосать и не знать что ему делать, так как ничего не умеет, а владелец фабрики работа ещё сложнее и ответственней, он думает не только за себя, но и за тех кто у него работает.
Виктория Бурина
Лучший ответ
Если не будет владельца фабрики, то сантнхник это, я думаю, переживёт.
А вот если не будет сантехника, то владелец фабрики утонет в говне.
Олег Карпычев
мой сантехник на Лексусе приезжал.
эта ваша мысль. вы её и думайте.
Ксюха Лупилова
Первые три отработали смену и больше о работе у них голова не болит. У владельца болит 24 часа. Вдруг бандиты наедут, вдруг пожаргики, налоговая и т. д. ..
Не в фабрике счастье.... Самые счастливые люди -монахи в монастырях. У них всё есть и больше им ничего не нужно.
Айдын Саршаев
зато у фабриканта очко очень тренированное
S*) М*) не я просто думаю почему такие люди не в почете
Потому что это не так. Любой хороший специалист - это хорошо.
Andrey Gavrish
Вот он, дебильный перекос новой идеологии. Человек-созидатель становится неудачником
Interprete Desiderio
у кого в руках профессия. тот и "удачник", а фабрикант трясется от страха банкротства, разорения. Оно нам надо?
Тот кто работает слесарем себе в радость, тот не неудачник, а если ты владелец фабрики и всю жизнь не можешь пробиться в депутаты и исходишь из-за этого на какашки то неудачник
*A
**m A D I N A**
Без сварщиков, слесарей и сантехников не будет владельцев фабрики... Все работы хороши, выбирай на вкус...
Дайте деньги обезьяне и люди начнут брать с неё пример ?))
Ира Лазько
Ты не прав. Тот же слесарь может быть на порядок счастлив нежели владелец фабрики
Zhannat Kapparbaeva
Что значит "удачливый человек"?
у больших большие проблемы
у маленких маленкие!
Хорошо смеется тот, кто смеется после страшного суда.
Согласно вопросу: неудачнику не удалось обмануть других и он поэтому не может паразитировать за их счет ...
у нас в стране главное наеб... ать уметь, а работать и дурак сможет
Стереотипы общества, навязанные нам "обществом потребления"