Общество

Как вы считаете, какой самый надежные способ установления порядка в государстве?

самый надежный - это взаимодоверие власти и народа. А если власть преступна по своей сути и народ ее не уважает, считает нелегитимной, то порядок , который необходим власти можно навести только тутем тотального террора.
Галия-Бану Кожатаева
Лучший ответ
Возвращение НРАВСТВЕННОСТИ людям.
Единовластие и контроль государства ...
Сталин и сегодня живее всех живых !!!
Тоталитаризм!
Кнут и пряник. Баналитет, т. с. ..
всех расстрелять , а остальных привести в исполнение
Рустам Сатуев
Устранить частную собсность на ср-ва производства - соблазна не будет.
Понятно, что демократия, есть и второй вариант - тоталитаризм, но это легкий путь, который ведет в пропасть.
Этим путем пошли недалекие Сталин и Гитлер и привели свои страны к полному краху.
Видел фильм Звездные войны?
Там Йода объяснял Люку: Велик соблазн Темного Пути Силы, он проще и легче, но он ведет в никуда...
НКВД.успешных менеджеров в тайгу.
Вадим Густов
диктатура.
Ольга Гулида
1. Расстрелять всех "демократов"
2. Покрасить Мавзолей в зелёный цвет.
P.S. "новый дизайн" вряд ли мне даст возможность объяснить почему именно так.
расстрел-классика жанра.
Umid Ahmedov
Богоцентризм.
Сила и деньги.
Женя Новикова
Имено в государстве или в стране? Если в стране - СС, концлагеря, диктатура, расстрелы. А если именно в государстве - то как раз наоборот, реальная демократия:)
Екатерина Кулишенко Мне просто интересно мнение народа.
Массовые расстрелы!)
Монархия
Елена Elena
Смотря для кого порядок. Для всей мрази и выползков поганых сейчас и так - идеальный порядок. Большего порядка этим скотам и не нужно. Их всё устраивает.
Стас Ли
истинное народовластие..
Sergey Lovchiy
Общественные институты.