Общество

Вашей фантазии хватит, чтобы продолжить сказку? Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:

"Ты выйдешь за меня замуж?" И она ответила: "... НЕТ!!!"
Сергей Fox
Принц на Белом Коне
- Ой, а Вы кто? — удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязаной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй, Аня! Я - твой Принц. На Белом Коне! — с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина, и от него пахнуло перегаром.
- А где конь? — усмехнулась Аня.
- В лифте сидит — караулит, чтобы не уехал, — все также искренне ответил Принц, — Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? — сдержанно спросила Аня.
- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
- Вы себя с кем-то путаете! — Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
- Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.
- Да пошел ты! — Аня смогла закрыть дверь.
- Дура набитая! — Принц стукнул по двери кулаком. — Зачем мечтала-то тогда?
Не дождавшись ответа, Принц повернулся и зашел в лифт.
- Грубо ты с ней! — сказал Белый Конь.
- Я хотел по-хорошему, а она видишь как! — с досадой процедил Принц.
- А я бы тебе даже открывать не стал — весь грязный какой-то, небритый, — Белый Конь сплюнул на пол.
- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас… — Принц устало махнул рукой.
- Завязывать пора, — сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
- Да ты что? ! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы завяжем, кто будет этим заниматься?
- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
- У меня-то есть, а ты как?
- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
Принц, сутулясь, вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь.. .
Женя Пичугин
Лучший ответ
А он ей: "Ой спасибо большое, я и жениться-то на тебе не собирался. Папа надавил: "Спроси да спроси", ну а так как ты отказала, то я могу завтра же отправляться в кругосветное путешествие со своей любимой дорогой подружкой. Кстати, познакомься - Катрин. Она не принцесса и никогда в жизни не будет претендовать на пол-царства, случись чего. Будь счастлива! "
Tat'yana Sergeevna
Легко:
"Почему? ", удивился принц, потому что он был молод, красив и богат, и естественно. совершенно не ожидал такого ответа...
Я Андрей
Вот тут-то принц и разглядел лягушку...
Meirbol Mutaliev
для меня это уже вся сказка)
Musin Karimov
...и кому из них повезло больше так никто и не узнал...
Он спросил: "Почему, в конце концов? "
Она ответила :"Потому что у нормальной бабы конца концов не бывает! "
Евгений Изотов
Фантазии-то у каждого хватит,
но они (принц и принцесса) её не реализуют.
Рамиль Алиев
Молилась ли ты на ночь Дездемона?...))
Хватит
Ирина Крылова
Тогда он решил задуматься, а почему она меня отвергла? Может, я разбрасываю носки по углам? Или водочки прошу вечерком после царской работы? Или на фрейлину засмотрелся? Или денег мало на подвеску дал? Подумал-подумал и исправился по всем пунктам. И тогда ппрекрасная принцесса сказала ему "да! ". Вот и сказке конец. Жаль, что такое только в сказках бывает, правда, принцессы?
Aigerima Esenbekova
И вдруг, быстро одумавшись и увидев печальное лицо принца. принЦесса, вдруг, Поправилась ...
": В смысле НеТ.... НЕТ ы Один задавал мне этот вопрос, но я всем отказывала... А Тебе, говорю, ДА!!!!)))))) "
Михаил В
расстроенный принц потерял смысл жизни и стал Дон Жуаном.)
подумай три секунды и через пять секудн разможжил ей череп из своего парабелума. " В следующий раз будет думать",-подумал он вытирая дуло о полу пальто. Это был певый из тысячедневного дня Сурка
Alexander Bondarenko
"Ну на нет и суда нет.. "