Общество
Был ли достоин принц Чарлз такой жены.как принцесса Диана?
Диану вообще никто не достоин... Уроды, такую женщину угробили!
У меня нет причин считаете что Диана нечто особенное... даже её мечты выйти замуж за принца-показатель заурядности.. в то время как Чарльз весьма неординарный мужчина и его выбор страшенной Камиллы показатель этого...
Старцева Елена
Камилла настоящая проститутка ЕЕ в Англии терпеть не могут В то время как Диана показала себя даже более достойной чем принцы А вышла Диана замуж просто из жалости и сама была очень одинокой.но потом не побоялась порвать с ним .за что и пострадала Ну уж бездарного подкаблучника у Камиллы Чарлза никак нельзя назвать незаурядным Его даже родители стеснялись.а в школе вообще не считали за человека.хоть и принц
нет
выбрал же камиллу образину
тьфу
выбрал же камиллу образину
тьфу
"Жену человеку даёт Бог".
Это лопоухое убожество.
Да не будь он принцем такая девушка на него бы и не посмотрела.
К тому же изменять ей со страхолюдиной (забыл как там её) - это надо совесть иметь
Нет.
Одним из аргументов в пользу выбора леди Дианы Спенсер в невесты для наследника было то обстоятельство, что в роду Спенсеров все мужчины были красивы! Диана была молода, хороша собой, очень благородного происхождения и безупречного поведения. Ее попросту использовали. И сейчас продолжают трепать ее имя. Бедная девочка! Мир ее праху!
Какой такой? Он всётаки наследник пристола, а она кто? У него Камила всю жизнь, он на ней и женился, а она скольких мужиков перебрала?
Старцева Елена
А что наследники престола не могут быть дебилами?Странное представление
Гм.. . Начнём с того, что когда они познакомились, она не была никакой принцессой. А кто кого достоин, думаю, не нам решать, тем более спустя столько лет.
а До принца она кем называлась?...
Старцева Елена
Как бы она не называлась.она намного выше этого ничтожества
Таких "диан" - 12 на дюжину. Ничего выдающегося. Плюс мужу рога наставляла. Обычная дырка и не более того. Плюс нервы поматала и крови попила. Одним словом, что с неё взять - пролетарьят он и в Африке пролетарьят!
Не нам королеские семьи судить, да и вообще чужие. Давайте в своих разбираться.
Я с ним не спал, поэтому не знаю.
Таких историй "золушек" есть несколько. По праву место рядом с принцем заняла лишь Грейс Келли. Вот уж истинная принцесса, она не была ею по крови, но кто она, если не принцесса! Диана.... выдающегося в ней ничего не вижу. Благотворительность-так кто этим не занимается, покажите? Природного аристократизма тоже в ней не отмечалось, не в пример все той же Грейс Келли-принцессе монакской, достойной жены князя Ренье. Не разумею также и особых заслуг Дианы... Так что-принц Чарльз мог выбирать из многих, подобных ей. Да и романы-гулянки со всякими как то принцессу не красят.
А что они обои сделали такого что я должен о них думать.
была ли она его достойна!
Её разве заставили выйти замуж?