Общество

Принцесса Диана погибла в результате заговора?

Всё может быть. Согласитесь, что наследнику престола не совсем удобно иметь мать, которая вышла замуж за египтянина. А Диана уже дала согласие на брак с арабским миллиардером.
А)
Анютка )))
Лучший ответ
это разборки меж соплеменниками
христианство низложено
СЕЙЧАС главное=уничтожение ислама, а принцесса Диана завела араба-любовника
Семен Болотов
Потому, что в клинике, куда ее привезли не было дежурного травматолога. Пока вызвали...
Вадим Кузнецов Привезли через 1 час и 40 минут после аварии. За это время можно было собрать консилиум лучших специалистов Франции
не в ту веру ударилась....
Сомневаюсь. ТАКУЮ катастрофу очень сложно подстроить - для этого в узком туннеле на бешеной скорости надо задом своего автомобиля ударить в правое крыло чужого.. . Процентов 70% вероятности что ты сам разобьёшся.
Валихан .
Ой ну куда уж без заговора? Вот она кто была? Что от нее в мире зависело? Ну даже если бы Принц снова женился бы при живой Диане, что бы это изменило бы? Что британская общественность устроила бы революцию, а мы бы потом смотрели постановочные кадры штурма Букингемского дворца (или какой у них там еще) .
И какая она красавица? Окститесь, господа! ! Огромная мужеподобная тетка с лошадиным лицом - абсолютно неженственная.
Ну а как человека, конечно, жалко. Любая смерть - это горе.
Игорь Стукан
умерла она из за того что хотела перейти из одного "мафиозной семьи" в другую.
ааа кошмар
вот подлые гады такую красавицу загубили... прям плакать хочется досихпор ...
вскрытие показало что пациент умер от вскрытия ХДД
Дима С
....возможно! все же возможно! человека загубили сволочи!
Marina Belova