Общество

Кто хотел гибели принцессы Дианы? Почему ее убили?

Ирина Шарапова
Представьте себя хотя бы на минуту Королевой Великобритании или в близком родстве к королевской семье, тогда мотив убийства Дианы будет очевиден : она покрыла позором честь королевской семьи спутавшись с сыном араба -миллиардера Доди Аль-Фаэдом, отец которого через Диану хотел получить ДОСТУП к власти в Англии. Кроме того, принцесса не имеет права воспроизводить на свет детей не королевской крови, это негласный закон всегда действовал и будет действовать, и Диана его НАРУШИЛА, за что и поплатилась своей жизнью.
Tata Fedosova
Лучший ответ
Мунарбек Кутманбек Уулу ребята порядок навели чётко.
Кто бы ее убивал? Шофер пьяный в дробадан был.
дело прошлое! щас она была бы пожылой женщиной, никому особо не интересной.
Диана была самочка доступная. Когда она, уж простите, легла под араба, будущий король получил возможность заиметь братика или сестричку странной крови. Приговор был подписан...
Оксана Лебедева ну ты НАСТОЯЩИЙ ИСТОРИК! епт
Чушь какая. Это судьба просто. Не очень счастливая, но очень яркая. Нам все рассказывали, что журналисты ее доставали очень. А мне кажется, что с ее возможностями эта проблема решалась легко. Смена страны и внешности и -она свободна как птица! Думаю, что всеобщее внимание ей скорее нравилось, чем не нравилось.
Игорь Пушкалов
окружение
Kumus Shaimova
да кому она была нужна-наркоманка и шлюха
Ее слишком любили простые люди, а принц-наследник престола на ее фоне выглядел слабовато! Да и знала обо всей королевской семье она много.... Какие у вас еще вопросы? Сомнения?
Вадим Козинец