Общество

Почему принц Чарльз так и не оценил красоты принцессы Дианы, зачем он вообще женился на ней и испортил ей жизнь?

Неравный брак ни к чему хорошему не приводит - брак принца Чарльза и Дианы очередное тому подтверждение! Неравный брак - это романтично до начала совместной жизни, а потом выясняется, что у молодожёнов разные взгляды на жизнь, разные мечты, желания, нет общих тем для разговоров, одному хочется того, что для другого в силу воспитания неприемлимо! И никакая красота здесь не поможет, т. к. её поддерживают не для мужа, а для посторонних людей, муж же изо дня в день видит чудо огородное! В совместной жизни куда важнее духовная красота, духовное единство! Принцу нужно было послушаться маму и жениться на девушке своего круга, с тем же воспитанием, с темиже манерами, с тем же восприятием жизни! Что же касается любви - то её нужно поддерживать так же как костёр, иначе она очень быстро сойдёт на нет! А чем поддерживать любовь в неравном браке, где разногласий больше, чем того, что объединяет?! ! Вот и получилось, что он испортил жизнь и Диане, и себе!
Рустем Касанов
Лучший ответ
А может она вышла за него? И вообще: не все золото, что блестит.
Madikoshh)))))
его заставили
Berik Umirzakov
Наверно, как и большинство мужчин, хотел сделать её счастливой)) Но женщина ему нужна такая, как Камилла - взрослая и ведущая. А Диана была совсем другого склада.
Ольга Давыдова
ты в своих отношениях разберись сначала.
Alexandr Rybakov
Ну Дианка тоже добрая цаца... рога принцу наставляла по-чёрному! И я лично, к примеру, красоты у неё не вижу... Обычная воспитательница детского сада...
Любовь.
Андрей. Щека.
но что ни говори, жениться по любви не может ни один король! (с) Это был брак для политики, отсюда и печальный конец.
Кира Каримова
брак был для продолжения рода королевская кровь слаба от частых браков родствеников динака добрая душа попала родила ребятишек здоровых и её по бороде чарльз был в связи по жизни с другой придворной дамой имя извесно патцаны нормальные принцы а мамка их богу душу отдала незачто за секреты королевской семьи
можно пойти дальше сказав, что и в смерти он виноват
Утверждать, что Диана была красавицей, я бы не взялась. но судить чужие отношения не в моих правилах.
Yura Kuloyan
-судьба!
Так же можно задать вопрос миру: почему она изменила. Первая.

Бесспорно, что Диана обладала большим сердцем, а это богатство дороже замков. Но в жизни не оценили ее.