Общество

Как вы считаете, кто все-таки убил принцессу Диану?

Британская королевская семья. Для меня тут нет сомнений. Ещё в ВУЗе одна очень умная женщина, следователь прокуратуры, говорила: "ищешь виновного - ищи, кому выгодно". А я слушал. Умного человека приятно послушать.
Вассиль Кирьянов
Лучший ответ
Кирилл Янчук это ещё в римском праве сказано.
Светлана Величко Особенно, если учитывать, что вопрос "Qui prod?" известен еще с Античности ))
Случайность
N Ik
Goroo_Sport.2013 Goroo_Sport.2013 случайностью было только то что там столб оказался 13-ым..
13 столб в туннеле. Он был завербован неустановленными островитянами.
Goroo_Sport.2013 Goroo_Sport.2013 он стоял там как член шейха!
Goroo_Sport.2013 Goroo_Sport.2013 каждый бы так наказал свою жену
Ну, это несчастный случай! А вот кто убил Кеннеди до сих пор гадают!
Нина Ферсович
Это сделал Я...
Елена Шохина
Goroo_Sport.2013 Goroo_Sport.2013 меньше надо было дрочить на неё...
Думаю, ее убило нелепое стечение случайных обстоятельств.
Никто ее не убивал... Нечего было гонять на бешенных скоростях с кем попало... Сидела (или встречалась бы) дома...
Goroo_Sport.2013 Goroo_Sport.2013 они сидели сзади, машину вёл шофёр...
Семья наказала на позор.
Goroo_Sport.2013 Goroo_Sport.2013 за измену платить надо
Принцессу Диану Убила НЕРАЗБОРЧИВОСЬ в Связях :).
Goroo_Sport.2013 Goroo_Sport.2013 заказ был сверху
как обычно - Принц Датский !

.. или ...Бл.. дский. . (точно не помню давно это было))))
Ольга Дынина
в итоге. . в итоге причиной была несчастная любовь. . Чарльз ревновал Диану к славе. . потом пошли разногласия и вот итог. . бессознательная и сознательная месть двору за то, что не смогли с ней внутренне породниться или хотя бы тепло относиться. . Прямо стала бы Диана трахаться с египтянином если бы не эта внутренняя трагедия..
Елена Синяк
Goroo_Sport.2013 Goroo_Sport.2013 дело не в разногласиях... а в размере члена... у египтянена была там кувалда вместо члена...
пьянство.
Elizaveta ! .nu yesche inogda veryu v to schto ona gyva i eto bylo podstroyenno vo izbeganiya skandala dlya korolevskoy semyi...
da slischkom mnogo voprosov v etom voprose...vodetel prosto nemog byt pyanym!!!!
ves mir lyubil dianu ...
Nick7771 Alempiev
Goroo_Sport.2013 Goroo_Sport.2013 я как ясновидящий всё провидел уже... прижали к столбу на огргомной скорости из мести
Вас обманули! Я жива! Это был Пиар-Ход!!
Анна Крупник
Goroo_Sport.2013 Goroo_Sport.2013 говорят ты узкая))
Папарацци довели!
Этих журношлюшек, как говорит Задорнов, давно уже пора приструнить. На западе, не дают шагу ступить известному человеку, ничего не стесняясь прямо перед лицом камерами машут! Нужен закон о границах вмешательства в личную жизнь, типа того.
Arcrun Zarafyan
Королевская семья ( по ее заказу)
Denis Winter
её поджал джип на большой скорости прям когда они доезжали до столба, там даже тормозного пути не было, резко прижали и в столб... там справа на их тачке была полоса с краской прижавшего хаммера. их машина была бронирована -где-то около 3-х тонн, только хаммер мог изменить их траекторию....
Олег Таранов
Олег Таранов она честно заслужила смерть... принц никогда бы не пережил её измену с шейхом с огромным членом...
думаю да,,,, тем более у них с принцем небыло любви
Сама недавно многов интернете читала.. столько много версий.... и отгадки никогда, наверное, не будет