Общество

20 лет тому назад погибла принцесса Диана! Какое у Вас мнение о этом человеке?

Светлый человек, она оставила о себе добрую память в сердцах очень многих людей.
Людмила Говенко
Лучший ответ
Вариант грустной концовки "Золушки"... Жаль её. Влюблённость в мужа оказалась ему не нужна, он её предал, а только что-то начало налаживаться и ...
Вера Назарова
спасибо, что напомнил!
я ж хотела фильм про неё по "России"посмотреть
у меня нет о ней мнения (слишком молодая и глупая тогда была)
а сейчас. по чужим домыслам своё мнение состовлять, по меньшей мере... неразумно
одно я знаю Точно:" назвался груздём-полезай в кузовок"
не ты монархию создавала-не тебе устои менять
одно дело, когда ты с рождения в этом котле дворцовых интриг варишься
совсем другое-когда ты тот котёл только во сне и видала
***настёнка *** она сама из того же котла была и против него и восстала, хотя именно ее королева хотела заточить на продолжение своей власти, потому и убили, что могла этой адский клубок в прах превратить
Несчастная, но прекрасная женщина, которая в отличие от других членов королевской семьи была человечной и много сделала для людей В списке самых замечательных людей Англии на на третьем месте, обогнав даже Дарвина
Olimbek Vaidullaev
Евгений Дмитриенко Она очень много сделала. Ездила туда где голод и война, выступала против использования противопехотных мин . в россию приезжала- помогала благотворительному фонду. Я не люблю монархию но она была не чопорная иине чванливая. Брала на руки больных детей.
А муж гулял с камиллой.
Думаю ее убили спецслужбы британии
Хорошая, достойная женщина.. земля ей пухом..
Да все они там русофобы... Своих принцесс хватает чтобы ещё о этих болтать. Жалко когда люди гибнуттв Ливии Сирии Ираке... А этих то что жалеть?
Sabriya Shabanova
без разницы
Азамат Беков
СМИ просто раздуло пустышку!
Dmitriy Bokov
Печальна ее жизнь... Не было полного счастья.
Дмитрий Иванов
Она была личностью а не пустышкой. Много хорошего сделала и оставила хорошую память о себе. В отличие от дебила Чарльза ее мужа
Никакого.
Жила и жила, все там будем
Судя по снимкам и репортажам красивая девушка была. Вот и всё отношение.))
ОК
Ольга Каспор
Наказана за произвол королевской семейкой
бабки, арабы, наркотики...
Alinka Omarova
Ольга Железцова Ссылку дайте пожалуйста!
Жалко принцессу, хотя она с Чарльзом стоили друг дружки. Рогов ему наставила ну очень много. Пока Чарли Камилу обхаживал.
Юрий Марахин
Какое у меня мнение о человеке которого ни разу не видел?!
пошла против династии организованного хаоса, к потомкам коих сама принадлежит
потрясающей силы и смелости женщина!
Мне на нее все равно
Нету