Общество

Сегодня ровно пятнадцать лет как нестало принцессы Дианы, какой Вы её запомнили?

Какой-то несчастной, с извиняющейся улыбкой на лице, какую-то не свою жизнь, прожила эта принцесса, и принц её не любил, и болела какими-то "некоролевскими" болезнями, булимией, к примеру и королевой так и не стала, как будто, кто-то взял и перерезал её "нить жизни" совершенно внезапно, а может быть, дальше было бы только хуже для неё ,поэтому она и ушла? Земля ей пухом и царствие небесное, аминь!
Владимир Левин
Лучший ответ
очаровательная леди.
я её и не помню вовсе
совсем мелкая была
иизните.. . чёта не запомнили.. .
а чё, это требуицца для вступления в ЕС?
Елена Гроссу
Красивой. В синем платье.
Я ней не знаком, никогда её не видел и помнить конечно не могу.
Лана Ростомова
Да и хрен на неё.
Akmaral Abdelmazhit
давно уже забыл.
да мы ее и не знали
Ирина М
простите в Англии не жил так что и вспоминать нехрен
Скромной блядью) Но хорошей)
Dima Kudrinskiy
Пpинцecсa Диaнa излучaлa cвeт и oбaяниe,oнa былa нeopдинapнoй личнocтью, идущий пpoтив cтepeoтипoв и пpeдpaсcудкoв кopoлeвскoгo этикeтa,вooбщeм пpoгpeсcивнaя coвpeмeннaя жeнщинa.
Ой, мы так скорбим, так скорбим, запомнили её прям все, она же была наша принцесса, мы же без неё никуда прям.
Бассем Малаиб
я ее и не помню и не интересовался ее делами. Чем она запомнилась? Мир спасла?, что об ней все время говорят
Мариша ***
Переезжай туда и целуй ее могилу. Она тебя вскормила грудью?
Мария :)
Евгения Пушкарева Когда она жила,тебя и в пизде тогда не было! Пизда вонючая тебя родила а не мама!
Мне тогда было 6 лет, в 1997 году.