Общество
Мучает вопрос: А вдруг я - русская? Подскажите пожалуйста способ побыстрее выяснить так ли это?
А что там подсказывать? Мучайся!
Любишь Россию-русская.
Слюшай Девочка я Русский и Горд этим, а если тебе не нравиться Быть Русской, перепиши себя Американкой сейчас это свободно и мотай в свою Америку.
нет... нам таких не надо... ты не русская- это точно.
Если ты мыслишь и говоришь на русском языке - ты русская, можешь не сомневаться)))
Состряпай пельменей, купи бутылку водки, дай мужику оттрахать себя от всей души. И если он скажет, что ты настоящая русская баба - значит так и есть. :-))))))
А вдруг я глупая??
Сергей Копьёв
этот вопрос меня не мучает, поскоку ответ очевиден: я -тупая)
напейся до чертиков.. если утром похмелятся будешь -точно.. или роди-если мама по русски орать будешь не просто русская а еще и шпионка да еще и на ногти не забудь посмотреть.. если нарощенные точно русская..
Сергей Копьёв
утром не похмеляюсь, ногти свои родные, на родах вообще ничего не орала, не русская получается?
Сергей Соколков
пронесло!
После того, как в паспорте убрали национальность -мы теперь скоро будем под своим личным кодом...
Сдать экзамен по антологии русского мата...
Олеська Гончарук
выпив перед этим бутылку водки, иначе экзамен не примут)))))))))))))))))))))))))))
Попа, как попа. Может русская, может еврейская. Да какая на фиг разниза? -Лишь бы человек был хороший...
а это так страшно? быть русской.
Вы любите быструю езду? (по Гоголю)
Вы коней на скаку остановите?
В горящую избу войдете? (по Некрасову)
Ответите : "Да нет, не знаю... "на вопрос "А не хотели бы Вы... "(по Задорнову)
Поздравляю! Вы - представитель МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО русского народа!..:)))
Вы коней на скаку остановите?
В горящую избу войдете? (по Некрасову)
Мне непонятны Ваши терзания. Главное - какой Вы себя осознаете.
а вдруг ны негритянка?
Сергей Копьёв
ща пойду в зеркало гляну)
Но ведь это ни чего не меняет.
Это смотря под кого числишься!
Русский человек это человек широкой души, немного пофигисткого отношения к жизни. Если ощущаешь себя такой значит ты русская!
Проследи за своими мыслями, если мыслишь по-русски, значит...
Спроси у родителей, а вдруг метиска
Ну если ты любишь водку, значит что-то русское в тебе есть))