Общество

Цитрамон, найз, пенталгин, кетанов не помогают. Как утихомирить головную боль?

Диман Бушуев
Надо лечь вдали от шума, рядом с деревьями, в тенёчке и поваляться, лучше поспать, не менее 20-ти минут (меньше не желательно) .
Есессно, не на земле.
..

У меня прямо перед окнами лесок и птички поют, как в лесу. Хотя и в городе и дом панельный.
Дима Губин
Лучший ответ
Если это мигрень анальгетики не помогут. Здесь нужны трептаны. Амигренин, сумигрен и. т. д.
Тогда это к врачу надо идти. Раз не помогают такие обезболивающие.
Есть ещё аскофен. Простой препарат.
А к доктору не пробовал?
Юлия Денисова
кетанов не принимай, желудок разрывает. Травы, травы. И батюшка в Церкви.
Сергей Коновка
Обернуть капустным листом, следить за давлением, проверить сосуды головного мозга, пить регулярно сосудорасширяющие препараты (советы не для алкоголика).
Сначала нужно установить причину головной боли. Повышенное давление, смещение позвонка, воспалительный процесс, и т. д. Это может сделать только врач, иди к врачу.
Если поедать в больших количествах какие попало обезболивающие, можно еще сильнее навредить здоровью! Словом, беги к врачу!!!
Кефир))) ) Или рассол.
Ринат Гусманов
Давление замерить не пробовал! Каптоприл. А если есть больной зуб, причина в нём.
мне, лично, аспирин с горячим чаем помогает
Ибупрофен
***** Наталия *****
кетарол. или гильотина
помаж лоб и вески фастум гелем
Если головная боль не проходит даже после сильных анальгетиков, нужно обратиться к врачу, это могут быть мигрени и еще что-то серьезное. Можно принимать Нурофен, он помогает даже при сильных болях, или же анальгин, но действует на нервную систему.
Анальгин