Общество

Считаете ли вы, что умеренное питие алкоголя полезно для здоровья организма? Например там красные вина и т.д

Умеренного употребления не бывает даже пива. Оно переходит в запой на счёт "раз".
Nabiyulloh Habashov
Лучший ответ
30 мл коньяка или 150 мл красного сухого вина. Больше медики не советуют.
Ирина Масесова брехня . 150 гр ? я пъяный в жопу буду !
Геннадий Алексанов Вы же говорили что не пьете?
после того, как я побывала на бывшем урановом руднике и дозу схватила, мне велели пить красное вино и закусывать мармеладом
Павел Савичев
рюмка красного вина в обед. может предтвратить сердечный приступ и ожирение печени.
спирт, согласно ГОСТ, наркотик
то есть, любой алкоголь вреден
Анастасия Баранова Вредны ли лекарственные настойки на спирту? настойка боярышника, пустырника..
Нет... не уверена. Где теперь те французы со своими шампанским и винами ?
Егор Крючков
Есть определенная польза, именно определенная.
Roman Tyan
страшный вред . пей соки !
Умеренное питие - нет, но употребление хорошего алкоголя в малых дозах считаю полезным. Это как яды - змеиный, пчелиный в малых дозах обладает лечебным эффектом.
Олеся Сульдина
Это уже установленный факт!
Нет. КАК может быть полезным что-то, в составе чего содержится спирт-ваще-то вредное для всего живого вещество. Умеренно употреблять без последствий может быть и можно. Но никто не застрахован от алкоголизма :)
Лена U
В символических дозах-да
Ivan .
нет, это оправдание алкоголиков..
Всё начинается как раз с вина-а заканчивается брагой и одекалоном. Знаем мы эти чуть чуть. Сначала чуть для поднятия настроения. затем чуть запить горе. затем чуть за компанию. А потом просыпаешся и на тебя из зеркала смотрит свинья.
Сергей Тюрин
с пьяну жизнь хреново видно, даже легче жить
Guzal Salieva
Не пей вообще, живи трезво.