Общество

алкоголь полностью выводится из организма через 21 день. .тоесть никогда!!??

Cveta Terenteva
ха-ха-ха)))))))))) )
Своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь, -
Но могут продлевать мгновенья счастья.
Елена Лузина
Лучший ответ
Не очень достоверные сведения... .
И потом какой алкоголь: светлое пиво и белое вино - очень быстро выводятся.. . В течении нескольких часов до суток (от дозы, конечно, завсит).. . Коньяк, водка, ликеры - дольше... До двух суток....
А зачем его полностью выводить? Пусть гуляет
а 21 день -это никогда
полностью алкоголь вывести из организма невозможно, так как существует "естественное" его содержание даже у абсолютно не потребляющих спиртное людей
Иван Решетов
Получается, что никогда =(
Анна Гуменюк
Почему же никогда? иногда так.... ну хотя никогда значт....
Алкоголь перерабатывается печенью. Средняя скорость этого процесса в мужском организме составляет 0,10-0,15, в женском – 0,085-0,10 промилле в час. Так что это длительный процесс.
Иван Кужим
Dima Revera Печень алкоголь не перерабатывает. Печень очищает кровь, в которую алкоголь попадает
Смотря как часто ты пьешь.
Татка *******
В организме каждого взрослого человека вырабатывается в сутки около 10 грамм этилового спирта. . Алкоголь является одним из гормонов психологической защиты человека, от которых зависит его настроение. Кроме алкоголя в организме человека вырабатывается более 500 внутренних наркотиков.
Islam Rozmetov
Да, я такого не знал. И что это за подстава, что я уже 25 лет живу бухим, да?
алкоголь из организма мужчины полностью выводится только через 90 дней, если он напился "в стельку".
вот скажу тебе это надо вот прям позарез?
Игорь Бус