Общество

Великий Пост и Мечта МНОГИХ сбросить лишние 20 Кило! ! и поправить Здоровье)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
полностью статья - здесь )

Прекрасные рецепты для ПОСТА - очень вкусные)
и Какое будет самочувствие- легкое и чистое- не передать словами)
Я Лично свидейтель тому - Держал Великий Пост 7 недель и не сорвался ни разу)

Кто хочет попробовать? Давайте ВМЕСТЕ?
чтобы было Веселее и легче?)
Притча

Логово волка располагалось среди скал на берегу Реки. И вот во время таяния снегов вода стала постепенно подниматься. Она поднялась так высоко, что окружила логово волка со всех сторон. Наконец настал день, когда он не мог уже выбраться оттуда в поисках добычи.
"Ну, хорошо", – сказал он себе, когда увидел, что не осталось никакой еды, – "сегодня будет святой день, в честь чего я и объявляю пост. "
Он уселся на край скалы и принял торжественный вид, чтобы отметить святой день своим постом.
Но не успел он удобно расположиться, как дикая коза, прыгая с камня на камень, достигла того места, где восседал волк, полный святых помыслов.
"Ого! ", – воскликнул он, увидев козу. "Здесь есть чем поживиться. " Он прыгнул на козу, но промахнулся; он прыгнул второй раз, и опять безрезультатно. Наконец коза убежала тем же путем, прыгая с камня на камень.
"Ну, ладно! ", – заключил волк, снова приняв священную позу, -"я не буду таким нечестивым, чтобы есть мясо в святой день. Нет, нет – никакого мяса в день поста! "

Пост без молитвы - диета. Удачной диеты желающим сбросить килограмм 20))))))))
Юля Леонова
Лучший ответ
Лишь бы после этого не одели белые тапочки.
с экономить денежные средства на отпуск...
Татьяна Югова
Мирас Оразбеков Точно и СЭКОНОМИТЬ очень приличную сумму!
по статистике - средняя семья из ДВУХ человек - за время поста в наше время - экономит до 1000 долларов!!!!
за 7 недель Великого поста
не хорошо. Великий пост - это не диета. главное духовное очищение.
Мирас Оразбеков а ЧТО плохого в Диете и очищении Тела и закалки ДУХА 7 недель?)
я думаю, что это ТОЛЬКО положительно)
жрать меньше надо))))) ) тогда и поститься и худеть не придется))))))
Indira Asainova
Сколько пощусь ни килограма не збросил