Общество

Сыроедство - это реально может поправить здоровьё, или обман?

Мясо трудно есть сырым. А без мяса человеческий организм не может жить здоровой жизнью.
Bayan Maxutova
Лучший ответ
Каждый народ за многие века привык к своей пище, и организм приспособился. Северным полезно, а русскому щей, да борщей лучше
Денис Садилов "SHshi pokislei, - da...."potesnei".
Реально! Кушать свежие сырые продукты и пить сырую кровь очень зачотно для организма!
Если нынешнюю поищу есть сырой, то скорее всего кони двинешь, чем здоровье поправишь, вы дозиметром давно проверяли те продукты, которые вы едите?
Не ухудшит в сравнении с острым и жареным, но вообще польза сомнительна)
И как долго вы протянете, если на работу ходите?
Надежда Долгих
Real'nii Biznes - Obil'noe "Gazowidelenie" - "BioKompressor" - Podkachka Awtoshin. "Gazi Wideliaiu - Balloni naduwaiu!" P.S. W ramkah Gosprogrammi - "Razwitie Malogo biznesa".
Что бы здоровье не надо было поправлять - его не надо гробить.
может
Андрей Панчук
в России лучше этого не делать ласты можно сложить мнгновенно
смотря, что есть сыр или сырые продукты?
Смотря что есть, если сыр, то это вкусно. А если сырое, то это глупо! Человечество с неандертальских времен учится готовить пищу. У нас все органы пищеварения приспособлены к перевариванию пищи обработаной температурой (крахмал, в декстрин, белки на денатурацию и пр. ) Если есть сырое 90% будет улетать в канализацию. А может и больше.
кальций
здоровье не поправит, а наоборот повредит. Это один из последних способов сбрасывания веса. Не надо верить телепередачам и журналам)))
Швейк вспомнился. Когда его товарищ по оружию из дерьма вишни выковыривал.
Tolegen Yerzhanov
Думаю, не поправишь тут здоровье, все-таки несколько тысячелетий человеческий желудочно-кишечный тракт привык к обработанной пище. Так его в стресс вогнать можно. Лучше всего комбинация овощи сырые (иногда) , белки - обработанные
Lali Aliyeva
Я считаю наоборот, только различные глисты заработаешь.