Общество
Здоровье купить нельзя - поправить можно.Или как?Или как обычно?
наливай
Хадеев Марат

Главное, что бы на "поправлялку" хватило!...))))))
у нас обычно поправка плавно переходит в затяжную болезнь (неделю-другую)
Здоровье, требующее поправки подвергается опасности .. требовать это постоянно.
Вот так, как обычно.
Марина Ляхович
я ему 500р. вышлю - для меня это не очень много, тем более, что он мой дружбан..
Здоровье можно поправить на курорте или в санатории - тихий час, прогулки по аллеям, диетический стол, вечером танцы для тех, кому далеко за ...
И шо характерно! Не было ни одного случая, шоб Оно не поправилось!
В здоровом теле, здоровый дух
На самом деле, одно из двух: -))
Здоровье можно подправить, подлечить... А еще можно попытаться сохранить
итс ю праблем браза, как бы не лечили естественного здоровья не вернуть
...что я сейчас и делаю... поправляю водкой и "Туборгом".
Да никак. потерял, не найдешь
Воистину,
непоправимую пользу!! ! -здоровью -
наносят, как правило, -
именно необратимые изменения!..)) )
..НО!!!! кому нужна печень, док,
когъда нет здоровья?!!!))))))
непоправимую пользу!! ! -здоровью -
наносят, как правило, -
именно необратимые изменения!..)) )
..НО!!!! кому нужна печень, док,
когъда нет здоровья?!!!))))))
Исцеление болезненно, могу предложить утешение.
как обычно !!!:)
Это только с похмелья купишь и поправишь. Во всём остальном.. . как не старайся, а больше косметического ремонта и временной штопки организма, ты за деньги не получишь. Или как?
Существенно - чиниться с тостом "За здоровье"...
Присоединяюсь, к Фунтику!
А что ж не дописали, мыслитель?
Поправить можно, только не до конца ведь. Вс равно рубец останется...
На этом постулате вся система здравоохранения зиждица, только похмельный синдром трактует это в ином ракурсе
Главное вовремя остановицца.... шоп через час, другой, не встал вопрос, где купить, что и за что.
Можно подремонтировать, как автомобиль, но это не будет уже новая машина.
Можно поправить. И рецепт простой: держать в чистоте желудок ( жрать раз в 2-5 меньше) и мысли. Второе равносильно поиску зелёной палочки ( палочка счастья у Л. Н. Толстого) , чтобы найти которую, надо встать в угол и не думать о белом медведе. Но возможно всё же. Начать можно с удерживания себя от грязных поступков ( это совсем легко) , потом научиться избегать в любых ситуациях злых слов (намного труднее, но всё же осилить можно и это) . А потом и за мысли взяться.. . Особо хочется сказать о матах. Если ч-к очень часто (в день по многу раз) произносит их -- у него очень серьёзные проблемы со здоровьем. И дети таких родителей тоже очень больные. И их болезни или не лечатся (и сами врачи не понимают, почему ничего не помогает) , или даже не диагностируются. Причём, не обычно, а всегда так и без исключений.
Анекдот. Муж приходит к сексопатологу и расск. , что его жена не хочет секса. Врач назначил ей время приёма . Она пришла. Врач её расспрашивает, что да как. Она рассказывает: "Да понимаете, доктор, жизнь такая суматошная.. . Утром пока ребёнка в школу отправишь, пока мужа на работу соберёшь, пока третьего в сад отведёшь, --обязательно опоздаешь А на проходной уже охранник: "Ну что, записывать опоздание будем? Или как? " Приходится соглашаться на "или как. " Потом пока до цеха добежишь, обязательно наткнёшься на контролёра. Он: "Ага, опаздываете? Будем записывать опоздание или как? " Опять приходится соглашаться на "или как"... В цехе не успеешь на своё место встать, а тут мастер тут как тут: "Опаздываем? Ну, что будем делать? Опоздание записывать или как?.. " И так весь день. Домой придёшь -- уже сил ни на что нет, тем более, на Это. " Врач: "Ну что, будем всё мужу рассказывать? Или как? "
Хорошие у Вас вопросы. Вот только это "или как" почему-то куда-то не туда мысли перенаправляет. Может, его как-то поправить моно? Или как?
Хадеев Марат
Приветствую:-)))))
Анекдот хороший,благодарю:-))))
Ну,у меня помимо "или как",
альтернатива прилагается - "или как обычно",
а когда место есть,то "или как обычно куда"
Анекдот хороший,благодарю:-))))
Ну,у меня помимо "или как",
Когда здоровья нет, покупать уж нечего, а поправиться: " зачем пить боржоми, если почки отказали !!!"
Ну) ) Будем здравы, бояре)))))
если бы можно было купить, то самые богатые люди планеты купили уже, но это невозможно
Нуржауган Саткалиева
самые богатые, на т и умны, чтобы его не пропивать
..как говорится... береги платье снову.... а здоровье смолоду....