Общество
Почему женщины всё больше и больше употребляют алкоголь и курят,не думая что им производить потомство и его воспитывать?
Жизнь так устроена - если индивидум не выполняет свою данную от природы функцию - деградирует и уничтожается Мужчины которые занялись в каждый по своему- разврат пьянство воровство обман захват власти дележ денег-получают уменьшение продолжительности их жизни Женщины которым не от кого производить достойное потомство о которых не заботятся у которых нет социальных условий в жизни - деградируют Так что любимый лозунг мужиков сейчас - чтобы было можно все и ничего за это не было - не осуществим Все всем вернется бумерангом за их все дела Получайте мужики достойных вас таких же женщин таких же детей таких же внуков Так или иначе жизнь каждому предъявит свой счет по которому придется платить и деньгами в этом случае не откупишься
Во всем виновато паскудное телевидение.
Марина Акаевская
Какое телевидение? алкоголь и табак был всегда! =/
Эмансипация приводит Женщин потихоньку к тем же проблеммам что и мужчин - определённый процент - не выдерживают напряжения, и расслабляются доступными путями... Жисть тяжела - как шапка Мономаха - если берёшь нести ответственности...)
Падение нравов... Общее...
Потому и имеем то, что имеем.
в этом тоже вина мужчины что она сама купила выпила и покурила)))))))
>>производить потомство
это вам, уважаемый, на свиноферму
женщина - прежде всего человек. А уж потом репродуктивный организм.
это вам, уважаемый, на свиноферму
не от кого производить-кругом одни алкаши, наркоманы и голубые-вот и пьют с горя))))
видимо цель другая
Потому что у нас демократическое общество и каждый в праве заниматся тем чем хочет если это не противозаконно.. . Именно это и разлагает государство
Потому что не находится ни людей, которые их могут удержать от этого (как их родители например) , ни мужчин, готовых к воспитанию детей.
Потому, что нашим мужчинам это безразлично!
ну конечно. бабы должны рожать и воспитывать. а мужики как бы не причем.
как и мужчины... или им не надо потомство производить? это общая тенденция, а с чем связана... оглянитесь... новости посмотрите...
Потому, что об этом не думают мужики, зачем же им думать-то?
Я это не оправдываю, но все же...
У них мозг состоит из субстанции шариков, и вот у них и за дырок в голове все шарики потеряли. им бы опилок по больше в голову ))))
Раньше баб называли дурами. А щас гламурные дегенератки.
Алихан Адамов
Но не все же такие!..
Потому что время такое пошло. У меня даже одноклассницы многие пьют и курят, а им по 13, 14 лет. Есть конечно и нормальные, но в основном многие пьют и курят.
А ещё эта проблема людей. Почему в магазинах продают подросткам алкоголь и сигареты?
а с чего вы взяли что они хотят производить потомство