Общество
Почему мужики все больше и больше употребляет алкоголь? А в чем причина?
Потому. что женщины превратились в баб, не смиренными стали и превратились в мужиков! Добились равноправия? За что боролись, на то и напоролись!
затягивает. если пить часто то доза увеличивается и потребность повышается. надо маленько отстраняться от коллектива. некоторые мелкие праздники обойти. и находить дополнительный приработок чтобы меньше зависеть от работы
ну у них же "логичная логика", не то что у женщин, и они сильные, предприимчивые, уверенные в себе, умеющие контролировать ситуация, а главное ВСЁ знают и умеют, а после 200 гр. вообще СУПЕР мужики (!)
Потому что сейчас безответственность стала нормой жизни, и мужчинам плевать на свои семьи. Вместо того, чтобы деньги нести домой, они их пропивают. А многие из них вообще живут в гражданском браке и считают себя полностью свободными от любых обязательств.
одна из причин, это безработица
мало работы в перифериях, предприятия многие разрушены, поэтому её найти очень трудно.
пьют от безвыходности
Они считают, что так мудреют. _первая порция спиртного делает их другим человеком, а этот другой делается ещё мудрее первого, добавляют и добавляют затем они создают шедевр мысли;, Зелёный банан невкусный" и делают много "подвигов".Заканчивается все в подворотне или на свалке, если вовремя не остановить..
Растеряева Игоря песню "Ромашки" послушай....
Слабые потому что...
в узости интересов.. спортом заниматься.. ходить в театры.. на выставки.. иметь увлечение.. заниматься воспитанием детей.. да просто ужин приготовить.. все альтернативы бутылке требуют усилий и преодоления лени. видимо мужчины слабы стали в борьбе с собой.
Нет гармонии в душе.
Безыисходность!!
Потому-что их жёны не любят их в действительности.
роль женщин не последняя
страна богатая- денег девать некуда
известный для них способ расслабиться, распространённый!
1. От скуки чтоб веселей было.
2. От какого то горя или внутренней душевной травмы. Неудовлетворённости в себе.
3. Молодёжь. т. к. мозги отсутствуют и своего я нету. Смотрят на окружающих (взрослых, сверстников) те бухают. А молодёжь думает это круто, и повторяет.
Психологический фактор короче.
яга зло!