У меня сын не пьет Отец выпивающий поэтому его один запах воротит и не курит Бросил Убедила
пРИ ЭТОМ ОН И ОБЩИТЕЛЬНЫЙ И друзей много И они привыкли, что не надо наливать и сигарету предлагать
Общество
Как Вы относитесь к людям, которые вообще не употребляют алкоголь?
Виктор Дан
Вам бы памятник!!! Желаю Вам прекрасных внуков!!!!)))))))))))))))))))
А как я могу относиться сама к себе? Люблю и уважаю за то, что не вижу в употреблении спиртного никакого смысла. Поэтому не испытываю угрызений совести на утро, не трачу деньги, а главное - не порчу здоровье!
Я к ним отношусь.
Если человек не пьёт и не курит, поневоле задумаешься, а не сволочь ли он
очень уважительно
нормально- а что не так
Замечательно, сам не пью 5 лет.
Смотрю на себя в зеркало и балдею!!!!
подозрительно... если совсем и ни при каких условиях, значит проблема со здоровьем...
ну и молодцы
хотя у всех свои недостатки и без этого есть
Никак. Я просто таких не знаю.
Я к ним не отношусь, но уважаю!
Либо с умом либо больны!
Так же как и к тем кто не употребляет наркотики, ХОРОШО.
Большая часть из них это стукачи!))
Санжар Нишанов
интересно, откуда такое мнение?
УВАЖАЮ!! !
я вижу что происходитс остальными: середины придерживаться сложно.
если человак не пьет, то он либо болен, либо предатель.
Виктор Дан
а может просто умный???
я сам не пью
Очень хорошо, всегда есть кому до дома меня довезти!
Зависть - плохое чувство, но завидую!
Молодцы! Интересно а чем они его заменяют ?))))
восхищаюсь, ибо это большой соблазн и противостоять ему - стоит немалых усилий.. . во всяком случае на первых порах, пока трезвость не станет образом жизни...
не уважаю
Положительно, такие меньше косяков порят по жизни. И я рад что состою в их числе:)!!!
К каждому индивидуально.. . Фраза - " я не пью 5 лет... " не просто так появляется, у нее есть много пьяных историй.. .
А если человек не пьет, потому что занят карьерой и у него на уме, только как подняться повыше.. . к таким немного настороженно. .
Но очень хотелось бы, что бы не пили просто так..
Виктор Дан
есть мнение, что карьеру делают как раз пьющие. На очередной пьянке и происходят повышения )))
Скорее всего они были не любителями выпить, а большими профессионалами....
Виктор Дан
А может им просто денег жалко тратить на алкоголь??? Лучше уж детям что купить...
. ..
Я и раньше много не пил, а потом подумал: а зачем уподобляться общему идиотизму пить яд за здоровье.
я готов поддерживать таких людей, потомушто я сам веду здоровый образ жизни!