Общество
есть ли среди ваших знакомых люди котрые вообще не употребляют алкоголь
Есть. Свекровь и свёкор не пьют алкоголь вообще.
пока все нормальные с сумасшедшими не дружу
Маша Курачёва
своей дури хватает ))
Я, к примеру, и ещё пару человек...
Марина Васильева
И я тоже.
Есть.
Есть, а что?
Анвар Негматуллаев
как мне нравится этот вопрос- а что? )))
есть одна подруга даже пиво не пробовала никогда
Почти все мои знакомые не пьют.
Знаю таких.
кому по медицинским показаниям нельзя. а так, сектантов нет.
есть
Есть. Одни все время за рулем, другие просто не пьют. Лично мне не нравится состояние алкогольного опьянения. Пью 1-2 раза в год. Не по праздникам. Ситуативно.
Есть. Сходу двое. Но им своей дури хватает.
Есть пару наркоманов знакомых. Они, ну не грамма!
Алексей Лебедев
;) :))
Анвар Негматуллаев
а мои знакомые наркоманы пьют. когда денег на наркоту нет они пьют
Есть.
У него язва. Как вылечится- опять забухает.
Среди моих знакомых олигофренов нет.
Анвар Негматуллаев
а что не пьют только олигофрены
Да и довольно много. Могут выпить на праздники, когда например тост за кого-то, но это можно не считать. Не будет же человек кричать "Нет ни капли этого пойла в рот не возьму"?
Именно не нагоняться с тостами одну за одной, а один разик.
Tony Adkins
Это пьют. Есть те, которые не пьют вообще
Анвар Негматуллаев
выпить на праздики это не значит совсем не пить
Есть, "сухие" алеоголики.
Анвар Негматуллаев
это как сухие
и чем тут хвалится это потребность организма как и секс
Анвар Негматуллаев
это не потребность. отнюдь. это глупость если хотите.
Лариса Агулова
сама то пить не пробовала -это кайф
есть много...
есть и немало таких
Есть неск-ко приятельниц, которых пугает, когда им предлагаешь. У обеих были с этим проблемы-отсюда и страх. Обе психически больны :(
Поэтому, хоть это и хорошо: в принципе, но не всегда добродетель само по себе. Хорошо, когда нет никаких зависимостей: тогда ты можешь иногда и выпить, просто ты не зацикливаешься на этом и не компенсируешь ничего