Общество
Как относитесь к людям, которые не употребляют алкоголь?
с настороженностью. 100% доверяю одному не пьющему, но он проверен огнём, водой, мечом и прочими подножками
Вполне нормально - люди всякие бывают
Нормально. Но сам к таким не отношусь...
нормально
Хорошо. Но как говорит Жванецкий-либо они к нам засланы, или чего то не так.
отношусь.
с уважением
Я сама к ним отношусь.
хорошо отношусь, мне с ними интересно, если только это не тот случай когда хочется, но нельзя и они от этого психи нервные
уважительно
Нормально. Я сама как раз к таким и отношусь.
С подозрением.
Хорошо отношусь.
Нормально отношусь-это их выбор!
Шпихоны они, готовы Родину продать, не то, что пьющие, те готовы ее пропить.
не люблю людей... как и алкоголь впрочем
С другими просто не общаюсь - исключаю, какие бы перспективы мне это не сулило.
Так же как и ктем кто употребляет
Вруны
хорошо. это норма. ненормально - когда люди пьют и превращаются в идиотов.
С подозрением! )
Если серьёзно! Я верю в то что Великий русский народ и вообще люди в целом на Земле справятся с этой напастью! Людей у которых хоть на 1 грех меньше чем у меня я уважаю=)
Милляр Георгий
Алкоголь — посредник, примиряющий человека с действительностью. (Георгий Милляр, алкоголь) Георгий Милляр, алкоголь ...
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве. (Михаил Жванецкий, алкоголь) Михаил Жванецкий, алкоголь .
.Алкоголь приносит радость и горе. Радость мнимую, горе настоящее. (Александр Мельников, алкоголь) Александр Мельников, алкоголь ...
Алкоголь в дрожащих руках действует на других отрезвляюще (Леонид Сухоруков, алкоголь) Леонид Сухоруков, алкоголь .
Это всё к тому что людей не пьющих я безмерно черезвучайно уважаю!
Милляр Георгий
также как и к некурящим.
параноики. думают небось - выпью бокал вина и сразу стану как он

либо больные, либо бывшие алкоголики
положительно, сам бухал, потом здоровье посадил, теперь пробежки делаю и давление со 170 до 120 упало :)
Есть что скрывать путинавтам.
Я завидую им белой завистью и восхищаюсь ими.