Общество

Почему в России ещё не перешли на высшую ступеньку общества как в Европе?

В Европе сортируют мусор, тротуары чистые, лифты не воняют, а бомжей видишь очень редко...
Илья Лунев
Тебе поверят только те, кто там не был! Хах ТРОЛЛЬ. Европейцы, всю жизнь грязнулями были. Думаешь сейчас перестроились? Париж - воняет. Брюссель - самая грязная европейская столица, с горами мусора. Англия - обблеванные тротуары, и много другое. Европейцы на протяжении всей истории такие были. За 1000 лет, (до середины 19 века) улицы парижа убирали всего 2 раза. Ночные горшки выливались на улицы. Большинство граждан никогда не принимали ванну. Откуда им сейчас то "любовь" к чистоте?
Татьяна Соколовская
Лучший ответ
Илья Лунев Точно, супер фото, обожаю ту на которой видно гамбургер! :P А ещё ты прав! Давай сожжем негодяев который выбрасывают весь этот мусор!
Европейская ступенька гораздо выше по суициду, сносу жилых домов, если вы вообще захотите в этих картонных ящиках жить, но сыр и ветчину в мышеловке там действительно выдают исправно.
Orion Iq
Илья Лунев Обожаю сыр в мышеловке, ты нет? А ветчина? Просто прелесть! Ах как жалко что в Европе все коробки желтые, мне бы зеленую и я бы переехал :P
…Брат Саши, 5-летний Миша, сейчас находится в руках отца — ПЕДОФИЛА-САДИСТА, который ДОКАЗАННО неоднократно насиловал ребёнка (своего сына! ) в компании себе подобных. Среди изуверов была и местная… социальная работница из всё той же ФАШИСТСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «Barneven», насиловавшая — прости, читатель, за эту мерзкую подробность — малыша искусственным половым членом.

Одного из братьев власти Норвегии совершенно спокойно отдали в руки педофила. (Когда мальчик узнал, что его возвращают «отцу» , у ребёнка начались обмороки. )

Саша Фролов, русский мальчик,
которого работники детского гестапо
— организации «Barneven» —
пытались отнять у матери
в Норвегии летом 2011 года.

мусор сортируют, говоришь...
*** Екатерина ***
Вера Барсукова высшая ступенька общества))) хах....Говорю же, всегда они варварами были. А за то нас такими называют))
Илья Лунев Ужас какой та, как так могут люди поступать? Ты прав, давай жаловаться на преступления других и сами будем чучуть проказничать :P У меня вот есть друг он умеет жанглировать яблоками...
А вы в Париже в поселениях клошаров были? А в курсе, что в том же Париже не во всех квартирах есть центральное отопление? Или может быть вас устраивает финское правосудие, позволяющее отбирать грудных детей из-за подозрения, что папа МОГ шлепнуть дочь по попе? А может быть вы пидор, пардон, гей, и вам не терпится выйти замуж за такого же гея, пардон, пидора? Вот и прекрасно: с милым рай в шалаше из картонных коробок или в благотворительной палатке на берегу Сены. Живите там и не лезьте к нам с провокационными вопросами!
Юнир Абдуллин
Илья Лунев Точно как я не догодался, эти европейцы нас провацирают своими неотопленнымы квартирами! :P Прям счас как возьму и построю им печку в каждую квартиру...
Воровство у нас процветает. Грабь награбленное,
а как наворуют досыта, начнут о стране думать.
Яна Филиппова
а ещё там извращенцы маршируют по улицам...
Олег Иванов
Илья Лунев Согласен, и каждый такой миленький с хвостом зайчика... :P А так ты конечно прав!
Как не прискорбно мне это говорить, но Россия (да и большинство стран СНГ ) врят ли когда-то перейдут это ступеньку ...
Не те люди, не тот менталитет, не то воспитание ...к сожалению (((увы
Я например не могу представить как в России, Украине всё как в Европе - ну не могу хоть убей!!! ((((
А может не надо как на 'Западе"???
Пока мы будем жить и думать "по-западному" - не? будет у нашей цивилизации ни настоящей любви ни настоящей семьи, ни будущего Да - русской самобытности! Общество потребления - вон
ЦЕННОСТИ ЗАПАДНЫЕ А БЫТ НАШ ГОСДЕПОВСКИЙ - ДОЛЖНО БЫТЬ НАОБОРОТ !!!
Это лично моё мнение ...

p.s поставьте 5 ...пожалуйста
'
Вера Барсукова Перехвалил ты западный быт. Ничего в нем особо выдающегося там нет)))
Илья Лунев Точно, давайте встовайте собратья потреатисты! Защитим интернет от злых языков Западных... И так сказал Иван Степенович и пошёл на змея Горыныча драку созывать!