Общество
Почему в России борются с безобидными геями а не с быдлом которое отжимает телефоны в подворотнях?
педерасты - самое большее зло современности!
Ирина Гладышева
у тебя недотрах?
Эти безобидные детей насилуют. Все же забрать телефон- меньшее преступление .
Ирина Гладышева
ты с педофилами путаешь
Максим Коваленко
Это вы попутали... с педофилами, наверное...
Кристиночка ну подумай хоть немножко, если им дать волю и если их станет еще больше Америка начнет дышать свободно. не будет через два поколения ни Европы ни Украины ни России. Некому будет рожать и человечество перестанет размножаться, а американцам не нужно будет даже воевать приехал и делай на этой территории все что хочешь. А для ускорения процесса и что бы не откладывать дела на долгий срок с юга до крайнего севера станут переселятся мусульмане и как только их критическая масса станет больше массы гомиков они их просто вырежут в одну ночь. Правда и их потом накормят или напоят или дадут дыхнуть что то на подобия газа в Одесском доме профсоюзов. Так ты этого хочешь для своих родных детей или может для себя. Еще есть немного времени подумать, а!
Оля Бондаренко
бесполезно, у этой как ты сказал "Кристиночки" сперма вместо мозгов
Ирина Гладышева
страну должны защищать профессиональные военные контрактники, думаешь пьяное быдло тебя спасёт от американцев?
Кто борется с геями? Знаю 2 геев, живут себе спокойно, никто их не трогает Они даже ребенка воспитывают Главное, чтобы они сами не лезли учить людей, что хорошо, а что плохо и их никто не тронет А с ворьем менты должны бороться,
Елена Ярощук (Лигай)
это и есть пиСТец, на кол их !
одних на кол, других на зону.... часть вторых на зоне тоже на кол!
и всё будет хОрОшО!
Ирина Гладышева
геи могут быть хорошими работниками и приносить пользу обществу, а вот быдло гопники все ущербные бесполезные мрази
Нельзя построить здоровое общество с людьми не знающими для чего нужна ЖОПА
Ирина Гладышева
ага в росии общество самое здоровое в мире я смотрю

А кто с геями борется? Пример хоть один. Это они постоянно за что то борются, прав каких то для себя исключительных требуют.
Ворьё во власти специально заставляют полицейских заниматься всякой хернёй, чтобы у полицейских не было времени и желания вплотную заняться "кормильцами" воровской власти.
Потому что последних в России уже большой процент и кто рискнет с ними связываться?
Оля Бондаренко
ба, какие "умники"
по себе судишь?
Ирина Гладышева
по твоему папке
это в хохлостане гопничают, а в России у всех школьников есть телефоны
мне другое интересно :

Ирина Гладышева
если ты думаешь что Василий Макаров то тебя нужно лечить
Телефон, что ли отняли, а педики не спасли?
Ирина Гладышева
да почему меня не спас?
Это как в России бодрятся с геями?)))
Можно подумать, что пи.. . не может быть быдлом и отжимать телефоны в подворотнях!
Ирина Гладышева
дай ссылку хоть на оду новость где геи отняли телефон и избили в подворотне, геи как правило культурнее
хотя в шоу бизнесе их полно
Потому что с последними бороться страааашно.. . Не дай бог, без любимого смартфона останешься
Mrsmiley .
то то я смотрю, мы еще ничего не сделали, а вы уже раскукарекались,
Нужно столкнуть лбами обоих т проблема решится сама слабой
В России борятся не с геями а с ихней прапогандой
Потому что геи - угроза всему, что мы хотим сохранить для своих детей, а "отжимальщики" - просто преступная шушера
Ирина Гладышева
чем тебя геи обидели?
телефон купишь новый а душу нет. кто опасней ?
Ирина Гладышева
у тебя геи душу отжали?