Общество

Почему в России такой негатив к геям? Ведь среди них очень много талантливых людей!

Алена Ищенко
Приведите примеры талантов, которым именно их ориентация помогла проявиться! Пока геи тихо сидели и не высовывались им даже сочувствовали, но теперь, когда они трясут своей ...отличительной чертой, они реально бесят, поскольку представляют опасность для психики детей.
Жека Корниенко
Лучший ответ
Почитай ответ оч черной кошки - 100% верно!
Дима Тушев
где негатив?
У нас гомиков вообще убивают.
талан тут причем? талантливых много среди нормальных, а вы пропаганду тут устроили.
Иван Самарцев
Алена Ищенко Да нееееее
пусть талант в шахте применяют
Андрей Семёнов
Им не надо напоказ выставлять свою ориентацию. Других это коробит. Это как у инвалида без глаза - ему все равно, а смотреть на пустую глазницу - удовольствия нет. Поэтому и прикрывают глаз повязкой.
Lichq Syunik
У нас и так все через ж... пу, а тут они ещё
в православие это порицается

и плюс 90е типа где гейский пассивный секс имел самое плохое значение какое только может быть

сейчас в принципе почти всем пофиг мне кажется, потому что народ не имеет никакого идеологического единства, и каждый может иметь любые убеждения и занятия в рамках закона.
Всех геев на войну с ИГИЛ в Сирию.
Латентные геи, прячущие свое нутро под маской агрессии.
Олег Дорохов
Ну ты то точно не талантливый! Обычный махровый педераст!
Kurmanbaev Samat
Геев в европу. Защищайте права нормальных. Которые перестали телевизор из за этой грязи смотреть
Яна Гекман
Жаныбек Таштанбеков не только из за этого, а из за того что врут все переворачивают ну и из за грязи тоже
Всем плевать на геев, просто если дать им свободу, то свободу получат и педофилы...
Алексей Иванов
потому что это противоестственно что б мужик любил мужика
и маньяков убийц... Гейси... Чикатило.... Дамер... список продолжать?