Общество

объясните, почему в России на одного работающего приходится десять инспекторов? это очень много

даже в странах европы на которые мы ориентируемся нет такого дикого соотношения. неудивительно что производство загибается а самодовольные инспектора жируют.
Вы правы. И каждый проверяющий требует какие-то отчёты, планы, справки, опять отчёты,... если всё это писать и печатать, то работать совершенно некогда..
Жетысуский Узпп Санотдел
Лучший ответ
Чиновники плодят друг друга, без этого им не выжить.
Это цифры из головы?
А Вы в курсе, что проверки сейчас только раз в 3 года, а внеплановые только по постановлению суда?
Почитайте.
Лена Серякова
А в Масскве на одного русского - десять чурок!)) ) Ничего - живут))))
Алина Чирун
да ладно врать. Эти десять инспекторов что одного работника проверяют. Им работяга и не нужен они к барыгам ходят и инспекторов мало.
С чего ты бабушка это взяла? Неправильная предпосылка ведет к неправильным выводам. Вопрос - зачем глупости городить?
Исчо в 19 веке было : один с сошкой и семеро с ложкой. Традиция наврно такая у россии - жить за счёт труженников.
Fariza Muzofirshoeva
Работник-это сахар. проверяльщики--дрожи.... Пока будут рабочие--будут и проверяльщики разные! (это--Россия)
А что,... когда на одного НЕ работающего сотня работающих скинутся не может?
Abdul Xamedov
Не дают быть рабочим, идём в инспектора.
Valerii Sivak
ды к геноцид.. . чиновники ж не могут сами создавать новые службы и инспекции.. . это государственная политика по превращению народа из тружеников-созидателей - в социальных паразитов.. . сначала согнали с земли в города на заводы.. . теперь выгнали с заводов в офисы.. . а потом и выгонят из жизни - вернее создают условия - что бы мы убивали себя абортами и прочими радостями жизни.. . короче данный вопрос один из граней запущенного механизма самоуничтожения белых людей.
Ольга Хен