Общество

Почему в России государственные учреждения работают не для людей, а против них? Кто в конце концов кому зарплату платит?

И зачем нужны такие гос.учреждения, которые только препоны чинить умеют?
Роза Еликпаева
Роза Еликпаева
20 840
Наивный вопрос! У нас в стране преступный, антинародный, коррумпированный и совершенно нелигитимный режим, который пришел к власти с помощью государственного переворота. В стране установлено ФЕОДАЛЬНОЕ устройство общества, когда каждый вассал на своем уровне иерархии считает, что законы писаны лишь для тех, кто находится ниже него самого по иерархии, а у него самого есть универсальное право в отношении нижестоящих: как скажу, так и будет!: )
Поэтому так как власть преступная и антинародная, и она это в отличии от вас очень хорошо понимает, то единственный способ ей удержаться при власти, - это постоянно грубо нарушать Конституцию и другие федеральные законы. Что мы как раз наблюдали на прошедших выборах, когда власть грубо фальсифицировала результаты выборов.
Народ для власти - это то быдло, которое должно работать на власть. А сама власть давно уже присвоила себе все природные ресурсы и живут за счет их продажи!:)
Максим Гришин
Максим Гришин
79 586
Лучший ответ
Потому что правительству выгодно это православное рабство. Церковь уполномочила бандитов на власть, она ведь от Бога! Вот и думайте! Отчего мужик за топор хватался? Понимаете.
Doina Cotai
Doina Cotai
33 523
почитайте о глобальном управлении
Юлия Л.
Юлия Л.
13 863
Не. мне всё нормально делают.
Андрей Сизых
Андрей Сизых
12 955
потому что массовое сознание россиян еще пока не дотягивает...
ЮУ
Юля Углова
1 391
В этих заведениях сидят такие же заложники ситуации, как и их посетители. Хорошо только высокопоставленному начальству.
Иван Волков
Иван Волков
1 255
Роза Еликпаева Да нет. Просто людьми надо быть.
В России законы работают против людей, чего уж говорить про гос. учреждения.
не говорите, каждый раз в такие места как на войну
Вот имено сеньора! народ с вами

Похожие вопросы