Общество

Левитин объяснил, почему в России плохие дороги. А вы тоже так считаете?(вн)

«Транспортная отрасль - она недофинансирована не сегодня.
Левитин дурак или прикидывается.
Пока у нас на дорогах отмываются деньги они никогда не будут хорошими.
Miss Bandida
Лучший ответ
Само собой. Только "500 рублей спасет гиганта мысли".Торг здесь не уместен.
Наталия ...
Если серьезно говорить. . То ту масса факторов. . Во-первых, устаревшие технологии строительства дорог, во-вторых, конечно, коррупция, в-третьих, отсутствии квалифицированной рабочей силы в дорожном строительстве, на всех уровнях - от проетировщика - до рабочего
Со времен Петра Великого любое строительство.. . благо для вороватых в приписках.. . Но доходы в бюджет, действительно, только от добывающей промышленности.. . Все остальные отрасли уничтожены или доведены до минимума.. . Из Великой державы Россию перевели в разряд стран третьего мира...
Ma Ma
В России, дороги всегда были плохие, эка, невидаль удивил. Хотелось, бы, что бы министры были хорошие и что бы что то делали, но и с ними всегда в России напряжёнка!!! Дураки и дороги, однако!!!
Иван Опарин
воровать надо меньше. у нас и так самые дорогие дороги в смысле построить руб/кв. кв
Это Левитин говорил о инфраструктуре аэропортов принадлежащих государству, а не об автодорогоах!
Учи матчасть (С)
Cristina Godonoaga
у них, пля, все недофинансировано.. . если так сказал, то уже точно практически все нормальные дороги сделают платными.. . а где же деньги еще брать???? правильно.. . у народа.. . больше негде...
Вадім Бреус
Им сколько не дай всё мало, на котеджи хватает, а на дороги нет.
Tumzzi Атенакой
Если тебе пломбу стоматолог поставит очень хорошую лет на 50 у него работа будет?
Sherzod Qodirov