Общество
Почему у всех такой негатив к геям?? Они же тоже люди..
Они пидарасы
Они ошибка природы.
Пока они не высовываются, не заявляют, что они GAY - такие же как все, не требуют для себя какой-то исключительности, никакого негатива к ним нет. Хотят, пусть трахаются, как им угодно. Но вот афишировать свои увлечения им не след.
Будут показывать прилюдно, какие они - "слааааааденькие" будет и негатив. Возможно ногами. И уж во всяком случае в России нет и не будет никаких геев. Есть педерасты. Геи это в гейропе.
не соответствуют своему предназначению т это очень унизительно для мужского пола
Lidia Mustafina
А кто установил "предназначение"?
Максим Миронов
конечно, вам решать, что унизительно, а что - нет.
Бог создал человека, мужчину и женщину и вложил в них душу. Пидора Бог не создавал, а значит и души у него нет и человеком он быть не может.
в каком месте
Наркоманы тоже люди, зачем вы их сдаёте правосудию? Возьмите себе домой парочку.
Lidia Mustafina
Они могу отказатся от наркоты а геи от ореинтаци нет
Они больные люди . И мне их жалко ...
А негатив потому, что они не хотят лечиться ))))))
Lidia Mustafina
В 1991 уже доказали что это не болезнь и. т. д
нельзя назвать людьми извращенцев,
вопрос провокационный ,
уберут как завуалированную рекламу геев
вопрос провокационный ,
уберут как завуалированную рекламу геев
Александр Давыдов
Значит толпа прилюдно дрочящих извращенцев не люди??
Негатив!? О чем Вы? Защищайте если хотите, только жопу свою не ставьте в разговор, нам пофиг что она опытная.
Негатив? Фоткают геев и накладываю на фото эффект негатив? Вот уроды!
Я их брезгую...
Геи -это "мерзость перед Богом". Когда этот грех распространился (именно в этих городах), тогда Бог СЖЁГ 2 города -Соддом и Гомору. Там жил праведный Лот с семьёй. К нему пришли 2ангела в образе мужчин, и велели Лоту с семьей на рассвете покинуть город. К дому Лоту приступили геи и требовали, чтобы Лот выдал им гостей своих. Лот ск: "Возьмите 2моих дочерей не познавших мужа, только гостей не трогайте" Геи ск "Тогда мы с тобой сделаем страшнее, чем с ними". Тогда ангелы в образе мужчин простерли руки над ними и ослепили геев. А на рассвете Лот с семьей вышли из города. И уже за ними все горело и трещало. 2 города были сожжены до тла. // Мы разве будем ждать такого развития? В прошлом веке была уголовн статья за это, но геи жили тихо, не афишировали себя и никто их не трогал. Но "посади свинью за стол, она и ноги на стол". Разгуляется этот выворот, потом не остановишь. Пристала одна зечка к продавщице "Я тебя люблю" - и устраивала сцены ревности к покупателям прямо на работе. Она ЛЮБИТ продавщицу. И лечи её вавку в голове, когда она тебя позорит. (не всё так просто по этому вопросу)
Потому что люди глупы и невежественны как в своей ненависти к другим людям, так и в жизни целом . Лично мне нет никакого дела ни до половых органов, ни до жоп незнакомых мне людей . Мерзко и край не прилично заглядывать людям в трусы, обсуждая их личную жизнь .
Да такие же только заднеприводные. Женщин и так больше чем мужчин, а еще часть мужчин геи. Что ж женщинам делать?
Максим Миронов
а еще часть женщин - лесбиянки.
да дикошарые, своей культуры нет, хоть чужую обосрать)) если бы в штатах и европе сегодня активно боролись за права таксидермистов а не геев, то у нас бы ненавидели их))