Общество
Почему в России выбирают то что лучше разрекламирована а не та которая лучше? От литературы до кино...
Вместо гениальных сериалов и тонким юмором про больницу как Клиника смотрят тупые Интерны с сортирным юмором, вместо гениальной литературы читают бульварные романы и детективчики, вместо Бетховена слушают Киркорова и так про любую вещь...
Кто сказал? Рекламу не смотрю, Бетховена слушаю, у Киркорова только одну песню люблю, насчёт "Интернов" не согласна.
Где вы видели в РФ людей знающих что такое лучше, красиво, и вааще умеющих отличать понты от зерен?
Всё просто, ты по себе судишь людей. Клиника кстати - полное говно, нудотень, видел этот позор в телике, переключал постоянно, такую дрянь смотреть - это себя не уважать как и остальные 99.9% всех сериалов! Бетховена как и других классиков в России люди любят и слушают, у меня в наушниках либо рок, либо классика играет - постоянно. Романы бульварные и детективчики я вообще не читаю, люблю историческую литературу, а не мусор под ногами.
вот уж тупее Клиники я ничего не видел. А Интерны- это отличное кино
умом Россию не понять
это так во всем мире... психология потребления....
ну не всё так, на вкус и цвет, как говориться все разные а стойкого иммунитета к рекламе пока ещё не выработалось,
Клиника-полный тупизм. Интерны-отличный фильм с хорошим юмором, пусть иногда и грубоватым, но отнюдь не глупым. Я с удовольствием слушаю классику и читаю серьезные книги, терпеть не могу бульварные романы и пошлые шоу. И никогда не ориентируюсь на рекламу. Там ничего хорошего не посоветуют. Вы же знаете, качество в рекламе не нуждается.
ну тут уже играют роль деньги)) нужны деньги---> продай как можно болшему числу потенциальных потребителей и получи выгоду) очень хорошую выгоду)
Реклама направлена не на разум, а на инстинкты. Кто не умеет контролировать свои инстинкты, тот и потребляет рекламируемый товар.
Да, ну! ? И где вы в Клинике увидели тонкий юмор поднимающийся выше пояса?? ?
И Бетховена слушаем и литературу достойную читаем - вы по себе то всех не ровняйте!
сериалы вообще не отличаются "гениальностью", по поводу тонкого юмора отметил бы "Дживс и Вустер", по поводу Интернов, видел пару раз, оригинал куда лучше, а тупо переснять это модно в российском кинематографе. Я вообще не поклонник современного российского кино, старые фильмы были несколько интересней. А зрелищностью до Голливуда далеко, очень далеко.