Общество
Чем легче решается задача тем решение не правильнее, почему в россии выбирают легкие решения?
бред сивой кобылы - самая короткая соединяющая между двумя точками - прямая. - докажи, что это не так.
Юлия Тузенко
чё за соединяющая? чё слава придумываеш, славаблудка??
так исторически сложилось
Все хотят легко и много.
Решение -или правильное или нет. по-другому никак.
А давайте спросим.... начальника транспортного цеха
Кому и чем тамака думать...
Нам заплакать и разбежаться куда-нить? Ты это серьезно?
Сам придумал или "авторитетный" блогер подсказал?
Потому что *нормальные герои всегда идут в обход*. А России Бармалеи редкость.
Нина Назарова
"В обход, и напролом, и просто пылью по лучу"...
Верно. Простые решения выбирают в России. Народ теперь не тот, думать не могут, но считаются образованными.
Есть конечно и те кто умеет принять решения по-сложнее, но первые не считают это разумным. Собственно взвешивать сложное решение это сегодня хобби на любителя.
Альона Карпенко
Решение - предполагает наличие ответственности за результат.
А отвечать за свои дела - никто не хочет.
Потому никто и не хочет утруждать себя
Сложные вопросы требующие непростых решений - автоматически предполагают ответственность за результат.
А отвечать за сделанное - никто добровольно не согласится - ведь - зачем признавать свою ошибку там где её уже сотни раз совершали другие и не несли никакого наказания за это.
Потому и принимают лёгкие решения - НЕ - требующие внимательного и всестороннего просчитывания всех возможных ПОСЛЕДСТВИЙ.
Да еще к тому же - позволяющие избежать ответственности за ошибку
Вопрос в другом: почему наступают на те же грабли (с отставанием лет на 300) и называют это своим историческим путём. Всё ведь элементарно - "пьют и воруют".
Максим Соколов
А что Вы думаете о конституции 93 года (Конституция-93: КАК Народ Предал Свою Страну???) Накс обдурили.
Xagani Hasanov
ты прост. как амеба и рассуждения такие же.
пример пожалуйста
Вячеслав Серегин
с тем же крымом, думали захватим и все, ажм нет, в санкции в такие вперлись, что учителя и врачи уже воют как волки
Главное, что правильные)
Вы не правы свои права на жизнь РОССИЯ не одно тысячелетие решала
Чем легче - тем правильнее, но мы же русские ...)))
я учился в физмате, так мы для легкой задачи такой способ решения придумывали, учитель алгебры всегда говорила-будьте проще.
Россия большая)
Неважно что решение неправильное.. за то несомненно сам путь будет тернистый потому как- ненужны нам в этой жизни лёгкие пути..
Никогда такого не было
Жизнь у нас усложнять не любят
Вопрос понятен, раз Россия с малой буквы...
Потому что это Россия, у нас всегда был свой путь.
брехня
Эти мысли у Вас от ненашести. И они (мысли) бредовые, сэр
Ды набарот жы. Сначала искусственно создаются трудности, а затем мужественно и самоотверженно преодолеваются.
..а чиновники... шо не люди?
лишь бы бабки срубить.. и свалить.. спихнуть.. не заморачиваться..
Не соглашусь! Вы не правы.
Задай мне вопрос, и ты охренеешь от ответа. Заведу в пучину бессмыслия. Будет прослеживаться логика на тонком уровне. Вот почему меня называют мутным, и никогда не могут понять. 100% очарования судей, я всегда побеждаю. Я отвечу так, что вроде бы будет понятно и одновременно нет.
Что вы хотите сказать? Что типа вместо производства смартфонов и компьютеров просто нефть продают?
Ну в-первых высокотехнологичное производство есть, это Авиационные заводы.
Другое дело, что могло быть и больше этого сложного производства.
Почему? Да ответ банален. чтобы производить электронику, нужно готовить и учить людей, создать материально-техническую базу.
А бизнесмену зачем столько возни? Ему куда быстрее нанимать грузчиков, пусть они ему мешки да коробки таскают, чтобы он готовое продавал да на джипе катался.
В России все особо-простое, понятное...
Сын а ты что на ответах сидишь, а ну за уроки а не фигню спрашивай