Общество

Легко приняв какое-либо решение, вы легко миритесь с его тяжёлыми последствиями?

раз уж принял решение, то с ним и живу и не зависит конечный результат, так изначально он был как безпроигрышный.. . но даже если штото пошло не так, то не парюсь, а просто с чучтвом толком и растановкай исправляю ашипки.. . зачем кипиш наводить?))) ) жись та на этам не абарвалась.. . не получилось сиводня - палучиццо завтра)))))) ) главное не париццо па жизни
Alisher Nursipat
Лучший ответ
Борюсь, до последнего!
Раз принял решение, значит надо выполнять, до принятия можно было раасуждать и сомневаться:))))))))))))
Соня Кадач
Делай что должен и будь что будет....
Оксана Клімчук
глупо переживать о том чего не можешь изменить (буддистская истина)
Мне тебя не понять. Я никогда не принимаю решений, которые влекут за собой тяжелые последствия.
Бывает, но чаще как-то без них обходится!
Пока умный собирался- дурак реку перешел. У таких решений не бывает тяжелых последствий.
Farrux Miralimov
Нет, не всегда. Особенно это касается чего-то серьезного.
Семья работа, дети.
ну. . наверное да.. ) я вообще ни о чем не жалею, если сам решил
"все правильно сделал: ) "
Мадина Калиева
таже в тяжелой ситуации есть что-то хорошее!! ! найдте ето хорошее и легче станет. я в тяжелые моменты стараюсь думать не о том как мне тяжело. а О ТОМ- ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ!! ! СИДЕТЬ И ОПЛАКИВАТЬ ГОРЕ НЕТ СМЫСЛА!!!