Общество

Что помогает Вам принять очень быстрое решение?

Вот прямо сейчас Вам надо сделать выбор. На что Вы рассчитываете в первую очередь? Что придаёт Вам уверенности в правильности Вашего решения?
Алексей Елин
правильные быстрые решения чаше всего принимаются в экстремальной опасной ситуации (например за рулем) время течет очень медленно. . при этом у человека не должно быть склонности к панике и испугу. Что касается сложных технических и общественных решений- то как правило "хорошая мысля приходит опосля" (часто приходилось принимать технологические решения- время жмет- приходится решать руководствуясь меньшим злом, через несколько дней- месяц приходит в голову простое и полностью все решающее действие. . что касается коллективных решений- почти никогда они не бывают удачными. Потому как в курятнике побеждает не самая сильная и умная курица, а самая наглая.
Меруерт Байсапар
Лучший ответ
Я никогда не принимаю быстрых решений. Мне всегда есть, с кем посоветоваться и подумать. И, дай Бог, так и будет дальше.
Самид Алиев
только опыт.
Николай Бут
только разум.
Nazgul Talgatbekovna
логическая цепочка
Быстрота реакции, и надо знать чего хочешь.
Вера в лучшее, при выборе этого решения
Страх и только он.
Алексей Елин Ой! И чего это мы так боимся? Или Вы - про животный страх?
Жизненный опыт, умение мгновенно просчитать последствия разных вариантов и выбрать нужное решение, все идет на подсознании, если решение надо при нять быстро = это секунды и уже = сразу действия
Когда человек прыгает на гранату без чеки, он сначало прыгает а потом лежит и думает сука (Литературное слово) что же я сделал ...и поверь мне у всех так же ))) - ну это если ты про быстрые решения )))
Ta
Tanzily
Алексей Елин И про те тоже...)))
очень быстрая ситуация
Интуиция и природная реакция)
желание, чтобы не ситуация владела вами, а вы управляли ей