Общество

Какие последствия для дикой страны будут если она будет ложить х. . на решения мировой цивилизации ?

Какие последствия будут для России если она проигнорирует решение Гаагского морского трибунала ?
Международный морской трибунал в Гамбурге потребовал от России снять
арест с голландского ледокола Arctic Sunrise, задержанного в конце
сентября в Печорском море, сообщает Лента. Ру.
В тексте судебного решения говорится, что судно, все члены его
экипажа и пассажиры должны быть немедленно отпущены на свободу. Судьи
также постановили, что исковые требования Нидерландов к России были
обоснованы и базировались на установленных фактах. Трибунал также
констатировал, что разбор данного дела о морском споре полностью входит в
его юрисдикцию.
Ранее Россия заявила, что не будет участвовать в судебном
процессе, поскольку не признает юрисдикции Гамбургского трибунала в деле
Arctic Sunrise.
Судно, принадлежащее международной организации Greenpeace, было
задержано российскими пограничниками неподалеку от нефтедобывающей
платформы "Приразломная". Активисты собирались провести акцию протеста
против запуска этой платформы, однако им помешали сделать это сотрудники
российских правоохранительных органов.
Активистов Greenpeace и других людей, находившихся на судне,
арестовали. Сначала их подозревали в пиратстве, однако затем статью
переквалифицировали на "хулиганство". В связи со смягчением статьи
обвинения, 29 из 30 активистов отпущены из СИЗО под залог. Арест
продлили только радисту судна Колину Расселу, его защита уже подала
апелляцию.
Судно до сих пор находится в Мурманске под арестом.
Для Р. Никто не указ и ложила она на всех, вот по этому и Живем лучше всех на планете Земля
Надежда Газецкая
Лучший ответ
3.14здануть по Гамбургу ракетой, для осознания и просветления тамошних пидоров.
Жаннур Калиева
ды просто  Гаагский морской трибунал усрётся от натуги. . Россия не входит в его конпитенцию..
Валерий Пуртов
Пока у дикой страны есть действующая ядреная бомба, ничего не будет....А то, потом, подай им вологодские равнины, Курилы, и прочее...
Людмила Ткач
Валерий Пуртов только придурок может назвать Россию- дикой. . Но это ваша, дебилов проблема.
Или мы их или они нас .
Irina* Mishanina....*
Я думал ты о США
Мировая цивилизация? ! Это- кто же? И нехрен лезть в НАШИ дела!
...даже если всех этих наёмных пидоров повесят и утопят их ледокольное корыто то ничего существенно не произойдет, ну повоют либерасты-педерасты  недельку-другую  , плакатиками потрясут  у посольств и на этом всё закончится ,  для любой ядерной державы все это брызги слюней и не более того . Будь иначе амеры давно бы бомбили всех подряд, поводов найти несложно, хоть за Пуси-писи, хоть за Гринпис, хоть  просто за то что перед ними не  прогнулись достаточно низко и лизнули плохо  ...
Куаныш Мажитов
Да сразу их надо было на реях повесить, как раньше с пиратами поступали. И ничего бы не было, пидропа повоняла бы и заткнулась.
Аня Гулакова
оккупация - вот ответ на вопрос) Только проблема в том, что мировой цивилизации, как вы её окрестили, не существует. А жаль. Вот, скажем, Саудовская Аравия - там гомосексуализм карается смертной казнью. Там даже "колдовство" наказывается. А почему-то Аравия не служит мишенью для нападок "мировой цивилизации". А РФ - служит. Правда, я согласен, что закон "о пропаганде гомосексуализма" - это идиотизм) Но всё равно, отчего действительно дикие страны могут позволять себе заставлять женщин ходить в мешках, всячески дискриминировать население и никто их не обвиняет, не бойкотирует. Что, саудовская нефть так нужна?)
Для ..дикой. . страны это будет лучшем выходом - не слушать разных идиотов из Гамбурга!
А кто сказал что Россия современная демократическая страна? При Ельцине я еще совсем был маленький но папа рассказывает что мы поднимались с колен и весь западный мир относился к нам как к своим! За несколько лет правления непутевого путина мы скатились на дно цивилизации и плаваем в дерьме таком что чтобы выплыть из него нам молодым придется начинать революцию!