свыше 90 % советских незамужних женщин - ДЕВСТВЕННИЦЫ!!!
Это свидетельствует о том, что советское общество, советские люди, советские женщины - это антропологическая катастрофа, ужас и тупик, также это свидетельствует о том, что кровавый тиран, сатрап, маразматик и пердун Сталин и старые козлы и нравственные моралисты-совки - коммунисты-большевики создали общество несвободных людей - рабов, совков, быдла, ханжей и высокоморальных дур и нравственных, ханженских, моралистских целок, которые вертели задницей и выставляли свой гонор и не могли до свадьбы переспать с парнем, не могли до свадьбы подставить свою задницу под член парня и не могли до свадьбы сделать парню минет.
Согласны?
Общество
Когда в 1941 году немецкий врач осматривал советских женщин, котрых пригнали на работу в Германию, то выяснилось, что
долбоеб ты.... дитя робов совковых))
Девушек. Немцы были в шоке, просто кастовая система запада не предполагает чистоты души и тела. А о ханжестве каждый имеет своё собственное представление, на уровне своего собственного развития.
дебил
Как же ты не любишь всё Советское, сколько слов наговорил и всё ругательные, тебе лечиться надо.
Да уж, поэтому и гинекологических заболеваний по статистике в советское время было в 2 раза больше - аднекситы, миомы и др.. . Если женщина не занимается сексом, то это напрямую влияет на ее женское здоровье.
Представляю, что бы сейчас сказали немецкие врачи, осматривая наше молодое поколение (школьниц) : гонорея, сифилис, трихомониаз.. . И всё потому, что они теперь без зазрения совести "подставляют свою задницу под члены старых козлов" и делают всякие прочие минеты. А лоно, предназначенное природой для вынашивания детей, представляет собой помойную яму, куда сливают дурную энергетику безнравственные "свободные"представители "сильного" пола! Мужики, вы сами задумываетесь о будущем страны? Когда начнёте заботиться о женщинах? Русские вымирают, а те, кто рождается от таких "мамаш и папаш" не подлежат обучению и воспитанию.
Почти согласен. Свобода женщины должна быть такой же как и у мужчины. В рабском государстве это не возможно. , как бы не выли моралисты.
Дурнее, чем это фигня ещё на ответах не было
Извращенная логика озабоченного подростка.
Не согласен. Это означает лишь то, что были ДЕВУШКИ, а не БЛЯДИ, как большинство в современном обществе.
Потому и женились один раз и на всю жизнь.
Все то что ты перечислил, это относится только к тебе салабон не доделанный, жертва аборта, но ничего скоро таких как ты будут лечить двумя березами
Обратись с этими претензиями к своим бабушкам.. интересно, что они ответят внучку?
Детей действительно не все любят, как распространено сейчас, да и девственных мужиком меньше стало. Свобода секса никогда не дружила с головой, нормальный чел будучи озабоченным найдет сил отправить лишнюю энергию на умственные способности. Дерзай, а не ХАЙ, докажи или ТЕ, что вы умнее и лучше, и тогда я поверю. Я буду рад если ребенок мне скажет "Батя на пиво, мы тут сами".
Спорно! От куда факты? Из пальца?