Общество

Чем старее шляпа, тем новее в ней дыры! Или как? Или как обычно куда?

Чем старее шляпа, тем новее гнездо для кур. ! Обычно туда у нас старые шляпы отправляли )
Ardak A.
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже но шляпа от этого почему то дороже не становится однако
Alena Melnikova
Чем старее шляпа... тем больше подадут в переходе... Как и обычно!
Василий Илясов
Я даже задумался )))))
Я в последний раз шляпу видел лет двадцать назад )))))
Олег Spec
Наталья Петрова Рад приветствовать Дружище))))рад)))
тем старше моль, что её съела.
Выкинуть и забыть.
Виктория Стрелкова Не отлрать, нет?..))
Приветики!!!!))
новые дырки на старой шляпе -признак НУЖНОСТИ
Светлана Белякова не побоюсь этого слова -
признак восТребовательности:-)

Привет, Антон!:-)
шляпа это дырка для головы
Не "старее", а - опытнее;
не "дыры", а - дуры;
и "новые" - не значит - "молодые"?!!!)))))))
А знаешь, док..)) ) -
"всё дело - в шляпе"..))))))))))
Kasimov Rovshanbek Юлечка ! А почему Вы не задаете вопросы ? С удовольствием бы отвечал ))))
чем старее, говоришь...: -)
ну, тогда уже -
не старая шляпа в новых дырах,
а новые дыры на старой шляпе...: -)
Такая шляпа даже на раритет не тянет))
{Евгений} Love_Joker
Так точно, дорогой Дохтур! И пользы больше здоровья-приток свежего воздуха в мОзги увеличивается.
Михаил Сосин
Это про мужские шляпы.
Женские до дыр, тем более до новых, не носят--мода она такая свирепая )))
Юлия Чиган
новизна дыр в шляпе объясняется не старостью шляпы, а оппозицией того, кто стрелял в шляпу из дробовика, когда ты подбросил её вверх с криком "ура! , наша взяла! "
от старого хлама нужно избавляться, зачем какие-то дыры считать?
Думаю, стареющие шляпы будут рады любым дыркам)))))
Tata Kravt