Общество

Мы так часто привыкли жаловаться, то на старую, то на новую власть. Вопрос.

Что Вы сами делаете, что бы жилось лучше?
Эдгар Саакян
Ооо, это любимое занятие большинства россиян.... это легче делать, чем напрягаться и работать физически, умственно, духовно.... а я работаю, учусь, чтобы материально себя обеспечивать и свою семью.... еще работаю с молодежью-студентами и старшекласниками: у них очень много вопросов о всех проблемах в обществе, как обеспечить свое благополучное будещее.... поэтому, провожу тренинги, организую для них встречи с неординарными, успешными по жизни людьми, в т. ч со священниками, участниками боевых действий
Алена Косникова
Лучший ответ
согласна с Вами!
ничего не делаем, только ноем.. .
РАВНОДУШИЕ глубоко дало метастазы...
Нина Тарвид
Я расчитываю только на себя и живу автономно не зависимо от государства в деревне и употребляю в пищу только свои продукты. Хотя имею две квартиры в городе.
Александр Alex
Молча делаю своё дело. А на всякую власть я "клал". Главное чтоб они меня не трогали и не мешали.
Работаю?
Женя Донцов
Эдгар Саакян А почему с вопросом? Вы отвечаете или так и делаете?
Живу, как умею.
Алёна Шарина
Работаю. И хорошо живу.
живу своей жизнью....
Просто живу и работаю!
надеюсь только на себя
Не ною и не обращаю внимания на политику. Смысла не вижу в жалобах.
Emma Abdul'manova
Власть всегда одинакова, меняется только ваше отношение к ней.
Думаю о Себе!!
Я не жалуюсь, что было неутно
Жаловаться на власть. себе дороже. это нервы. стресс. всё одно. ни наш голос. ни наши жалобы ничего не решают!
Мы эту власть сами выбираем так чего же жаловаться.
смотрю на твою фотку!
Tairov Erlan
Поменьше жаловаться и ныть! Работать, любить..
Баур Baur
Жалуюсь, то на новую, то на старую власть.
свалить свои проблемы на кого-то всегда было проще. чем за них ответить.
Учусь пока...)))
Gasirbek Alipbaev