что пришли к власти ! ( Яценюка и всех остальных )
Я не знаю как они там держатся! Знаю одно ( у меня есть друзья во Львове ) - так они тоже самое сказали !
Никто там этих придурков не поддерживает! Так что Путину надо было не Крым отбирать - а свергать этих фашистов помогать украинцам - если он такой добрый! Понятно ???
Общество
Россияне! Открою вам секрет! В Украине никто не признаёт новую власть! И никто не уважает эту банду фашистов
Мы вам сочувствуем, но в Украине пусть сами украинцы хоть что то делают. Власть в Крыму и народ сами решили свою судьбу
Ваши "друзья" будут зад целовать Яценюку уже за то, что он "открыл" им окно в Европу.
судя по предыдущим выс... ам не верю ни одному твоему слову
Сержик Чипа
Если бы у тебя что то забрали - ты бы ещё не так запел
Граф открою вам секрет, никакие российские танки в Киев не двигаются.
Не войсковой же операцией России вышибать эту свололчь. Тем более их поддерживает 50% населения. Сам подумай.
Да, понятно, что от этих шизиков ( национал -предателей )полную зачистку Украины делать нужно
Как у Вас переменилось мнение! Мы не можем лезть в чужую страну. Мы в Крым тоже не лезли! Крымчане сами все сделали!
Так что непонятна истерия Запада о том, что Россия лезет в дела Украины. Это бред! Россия просто предложила Украине вступить в ТС. И более мягкие условия предоставления помощи.
Посыл неправильный- Путин Крым не отбирал- Народ Крыма выразил почти единодушную волю присоединиться к России, вернуться в к своей матери- Родине
Сказочник. 99% Украинцев поддерживают. Сам в Киев ездил и своими глазами всё видел
Галина Сметанина
Комментарии на Цензоре резко изменились, после сдачи Крыма их уже не поддерживают. Зайдите и убедитесь сами.
Неля Ярошенко
Киев - это не вся Украина. Многие сидят по домам, боятся выйти
Отбирать Крым.. . Насильно прям? А то, что жители Крыма голосовали и рвались - это так, ерунда? Никто б Крым не тронул, если бы жители бучу не подняли и к России не запросились.
сидеть и ждать, когда придет добрый дядя и все за вас сделает - хорошая тактика, у вас есть пример, скопируйте действия и поступки Крыма и вперед, тогда вам помогут, а за вас никто ничего делать не будет
если путин сунется к киеву то война с сша
Неля Ярошенко
США отказалась помогать Украине оружием.
Тут мы согласны. Надо свргнуть фашистов в Киеве, но это небыстрый процесс.
Встречаются президент России Владимир Путин и президент Израиля Шимон Перес. - Володя, а у вас точно нет еврейских корней? - Почему вы так решили, Шимон? - Потому, что даже для еврея заставить заплатить американцев 5 млрд. долларов за присоединение Крыма к России - это ГЕНИАЛЬНО!!!
Много зверья придётся расстрелять. Проблема.
Россия несколько раз обращалась к вашей новой власти с предложениями выйти на переговоры, удобней же отмолчаться... Путину там не с кем встречаться на своем уровне. И лезть нельзя, вы ж потом первые орать будете гитлер-капут. Сами заварили, гоните тоже сами. Кто потом вам в помощи откажет?!
Сержик Чипа
Мы не заваривали! Мы все в работе! Нам некогда на майдане стоять !
Это грёбанные безработные западненцы там всё устроили! За хорошую плату от Америки !
Всё вы на халяву норовите. Сами свергайте, сами прогоняйте.
А если нет возможности? Он же не волшебник.
Вообще Россия не при чем, там все устроило сша, а Россия проводила олимпиаду. И уже то, что каждую олимпиаду сша что-то устраивает о многом говорит. Что делается это специально, чтоб отвлечь и связать руки в ее время.
Как вы видите - даже в Крыму люди все сами сделали. К сожалению, на сегодняшний момент - это единственный путь. Т. е. поддержать, защитить, но никак не начать.
Вы только представьте, как бы выло мировое сми, если б Россия - на самом деле первая что-то сделала!
Сша там всю Украину разворотило, столько судеб искалечило и еще колечить будет, а все сми говорит о том, что Россия виновата. Это лишь специальное делает сша, чтоб снять с себя ответственность и перенести свои поступки на других! Это и есть лживая империя зла!
А ПО ПОВОДУ ПОМОЧЬ - мы вам миллион раз говорили - не идите на майдан - все будет только в разы хуже. Более того и своим оранжевым мы твердили тож самое! А Вы как хотели? Вы будете творить что хотите, а мы с веночком за вами будем ходить, подтирать?
У нас есть знакомые русские в Восточной Украине - они поддерживали майдан, как мы им не говорили! Сейчас они срочно убегают в Крым.
Успокойте друзей. ЕС через полгода поймет какой головняк приобрели и сами будут просить ВВП забрать украину к себе. Вот тут-то мы и подтянемся.
Мы знаем кто в Киеве у власти. Они держатся на вонючих долларах, которые пиндосы натолкали Яйценюхам полную задницу. Крым сам пришел в Россию!
Россияне открою вам секрет! 85 % украинцев вас и вашу власть проклинает, так как вы расчленили и уничтожили нашу страну . 85 %украинцев находится в крайней степени отчаяния и боли (некоторые женщины даже плачут ) . Задающий вопрос не живет в Украине, если бы он в ней жил, он бы знал что сегодня украинскому народу не до правительства .
Николай Щербинин
во дурдом-то.... (
Oльга ***
зато 85% русских украинцев поддерживает
Tenebris Nihil
Плачут они от ваших майданутых бандитов.
Екатерина @ .....@
85% прочитавших это только посмеялись придурку.
это не секрет, мы знаем что вы теперь не знаете как быть с ними.
потому что боитесь? или потому что ничего не можете сделать против?