Общество
Даже в очень старой шляпе могут появиться новые дыры! Или как? Или как обычно куда?
А нечего под пулемёты лезть.
Динар Бурганов
Предвосхитили ))))) Приветствую !
Да бог с ними, с дырами! лишь бы про меня не сказали : "Шляпа! "
лишь бы оттуда скелеты не выпали
главное как обычно зачем а потом уже или просто объединяться со старыми однако
Зато старую шляпу моль уже не будет грызть... Как и обычно!
Мля... Надеюсь ты не на меня намекаешь....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Зинаида Петровна
В смысле?
Привет))))
Kris Tina
Эт вы мне? Спасибо. Не знала, что хохлы могут быть благодарными... Зря старался я те рейтинг поднимала просто так, по доброте душевной.
Старая любимая шляпа-одна сплошная дыра! )))
могут ! .если даже очень старую шляпу хорошо использовать
Ну и хорошо это сделает старую шляпу счастливой и подарит вторую молодость
Даже в очень старой Мадаме могут появиться новые рабочие дыры, так сказать из любопытства !!!
Kris Tina
Ой, не провоцируйте плешивого не ровен час побежит у своих ледЕЙ новые дырки искать.
Новые ДЫРЫ, док...))) ) -
именно то, с чем даже хорошо забытое старое..) ) -
чувствует себя, КАК новенькое..))))))))
угу.... и старый конь таки испортил борозду
Ежели как обычно, то дыры и дырочки очень отличаются, а ежели в или как, то я голосую за обе две страницы нашей жизни ))) мужики и адекватные красавицы - поддержим отечественного производителя ))))))))
Старые шляпы особенно подвержены разложению.
Стоит ли предаваться унынию, когда есть другие, более увлекательные грехи!
Пусть моя "шляпа" и стара,
Но в ней всего одна дыра.)))
Старая шляпа с новыми дырами, это таки новая шляпа ))))
Могут, потому што владелец старой шляпы старый рогоносец
Старая шляпа и нужна для дыр!
Как известно, новое - это хорошо забытое старое. Так что дыры енти появились даааавно.
Новые и новые дыры могут появится во всем, что плохо лежит
Шляпа - старая, дыры - новые. Значит РОГА - свежие.. . )))
Наличие новых дыр на старой шляпе, говорит о том, что шляпа то еще огого себе ))))))
Да, если в очень старой шляпе заведется свежая моль