Общество

Почему новая жена всегда лучше старой?Может надо почаще менять,как старые носочки?

Ксения Денищук
Носки это не то. Жена как автомобиль, через каждые пять лет надо менять на новую модель.
Nadegda Safonova
Лучший ответ
привет, Сереж)
Мне как-то один знакомый сказал (передаю дословно) : "все вы бабы одинаковые"...
вот и думай, есть ли смысл ВАМ менять...
Ah Alex
я их меняю каждую неделью! но первая лучше всех....)
Не факт....
В этом что-то есть! Помню одно время был период, когда я за 6 лет 11 раз переезжал. . Так потом уже радовался переменам. И все было ОК!
А если - тебя, и возрадуется?
Алена Бесслер
... -да, видел мир и такое, но старости у таких мужей не бывает.. . -тоже шутка...
не факт
Жанна Манзюра
Просто новая о вас еще не так много знает.. . пока..
Maxim Nichkov
Если мужчина донашивает свои носочки до состояния -"старые" ,то вряд ли он будет часто менять жен)))
Юлианна :)))
Виктория =) А часто и не получается--много формальностей.Поэтому гражданский брак--в помощь мужчине.
Меняйте, меняйте и останетесь никому не нужным и одиноким...
Nadegda Safonova Да ну....
Судьбу свою ты ветру доверяешь... ,
И вместе с ним найдешь себе приют! )))
попробуй... только ИППП ((((
Виктория =) А что такое ИППП?
Хорошая жена старой не становится...:)))
Vitaly Lauren
Nadegda Safonova Не путай жену с другом.Это две большие разницы.
старая всегда лучше новых двух -гордость не позволяет сказать об этом вот и маются
Попробуй менять. Только потом всё равно вернёшься к старым.... носочкам. Только их можешь не найти.
Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена.
Vitaly Lauren Я открывал жене дверь машины...с месяц...ручка двери изнутри была поломана...Теперь иногда просто так делаю...приятно...:)))