Общество
Если после венчания,молодой жене добрачные позы кажутся греховными значит,нужно менять - или жену или позы!Или как?
Или как обычно куда?
Меняй религию на буддизм. Там таакие позы...
главное как обычно зачем а потом уже или меняться самому однако
модернизировать
Все добрачные позы в любом случае греховны, а после свадьбы как бы не "весилились"никакого греха нет.
ваши позы никуда от вас не убегут.. )
не стоит из-за позы менять жену..))
Пора менять соседа ..
Привет Гугуцэ! Если молодой кажутся добрачные позы греховными, значит она раньше знала и негреховные позы. Как то так...: -)))
Джон Джоненко
Рад приветствовать Максим Максимыч:-)))))рад!
А ты КАК хотел, док?!..))))) )
Не знаю, чё там с венчанием..) )
Но ГЪРЕХ, ПАТАМУШТА!!!!) ) -
предлагъать МОЛОДОЙ жене
СТАРЫЕ позы..)))) ) -
особенно, ежли она уверена,
што ГЪРЕХ не прпробовать НОВЫЕ!!!!)))))
Не знаю, чё там с венчанием..) )
Но ГЪРЕХ, ПАТАМУШТА!!!!) ) -
предлагъать МОЛОДОЙ жене
СТАРЫЕ позы..)))) ) -
особенно, ежли она уверена,
што ГЪРЕХ не прпробовать НОВЫЕ!!!!)))))
Пусть только батюшке не показывает греховного.. .
Приветствую, Док!
Джон Джоненко
Рад приветствовать Дружище:-)))))))))
Олег Демин
А как же исповедь!?
вот-вот...: -)
типа, чувствуя в себе дикаря -
позиционирует себя миссионеркой...: -)
типа, чувствуя в себе дикаря -
позиционирует себя миссионеркой...: -)
То, возможно, она уже глубоко беременна )))
Джон Джоненко
Рад приветствовать Дружище:-))))рад!
Это ж какую позу надо было придумать, шобы она так посчитала?!
Ну если вы жену цените только за позы, тогда таки да. . Меняйте))
вы разберитесь сначала с собой.... возможно и не жена виновата в своих убеждениях.... дело в том, что секс в длительной связи есть искусство и каждое очередное представление подавать как премьеру)
Если после венчания молодой жене ваши любимые добрачные позы кажутся греховными, значит, до венчания она вообще не знала никаких поз) ) Поэтому молодую жену нужно совмещать с любимыми позами так, чтобы она считала грехом с вашей стороны любое уклонение от любимых поз)))
на проповеди наш батюшка однажды сказал, что церковь в спальню и постель не лезет! то есть, ваш брак законный, освящен церковью - ВСЁ, "плодитесь и размножайтесь"!
Это значит, Дохтур, что жена - дура маньячная. По религиозной теме.