Общество

Должна ли молодая жена варить кушать безупречно вкусно и по три раза на день всё только свежее?

Должно быть взаимопонимание, непринуждённость и от души
Алла Харламова
Лучший ответ
тут еще и талант нужен, которого пока нет
Юрий Махнис
хорошо, если умеет
Меня мама научила,
я "взамуж " вышла за мужа и его брата, кормила обоих, плюс свекровь: у меня в школе каникулы. а они все работают - конечно, наварю и накормлю, и постираю, и не буду разбирать даже, где братово, вместе все, как свекровь на них стирала, так и я.. .
Практику прошла хорошую.. . Невестка вторая даже и не знала этого.. . ей на моего готовить ни разу не пришлось.
Кмк Кмк
Антон Панчишкин Корректно. Уважаю.
а зачем? безупречно вкусно и по три раза в день кухонный комбайн готовит
Молодая жена вообще много чего должна была, есть и будет. Печальная хрень. Если бы девки знали себе цену, то мир был бы намного лучше.
Radion Amerhanov
вам по ходу не стоит волноваться! имея такой ник вы наверное уже не очень молодая жена! в наши времена Лукериями мало кого называют !
Ольга Храмова
Наталья Фаррахова Александр Перерватый, Вам мама не говорила, что жену Вы не найдёте, - я...ца уже не тонут.
только в том случае.. если муж не работает... а так и одного раза в день достаточно)))
не, стоит так напрягаться, не всегда, кто то оценит.
ну это не столь важно
важно чтобы давала по три раза в день и чаще
Если муж язвенник или хочет иметь жену-тетку толстую. То да.
Спорный вопрос, наверное нет, не должна, да и что значит безупречно? в жизни почти ничего нет безупречного.. . и только свежее. . как-то нереально звучит, получится скорей переводняк продуктов тогда, а это очень не хорошо !
А вообще по факту многие современные славянские девушки для замужества вообще не пригодны, ибо кроме как сосать йухи по клубным туалетам и гнать гонору нихрена не умеют !
Делать что ли нечего? Или муж у молодой жены такой хреновый?
Только если муж зарабатывает достаточно, чтобы она сидела дома и не работала.
нет, не должна, но она должна к этому стремиться!
Oleg Tetera
Так молодая жена быстро состарится.
Кто берёт-тому и мясо...
Игорь Богус
тогда и молодой муж должен постараться...
Алексей Попов
я лично когда муж дома то каждый приём пищи-что-то новенькое, и конечно выпичка разная, а когда на работе, то ужин, но тоже каждый день разное, не скажу, что совершенно, но нам 2им очень даже нравиться)
Нет потому что она еще должна стирать выгуливать собачку убирать приносить пиво и все все все