Общество

в каком возрасте жену нужно менять на более молодую?

когда старая обветшает
Лайла Атаева
Лучший ответ
по нынешним временам женщина подлежит замене в возрасте лет в 47-52
Анна Сизых
Когда мужчина почувствовал что сам из пелёнок уже вырос, а детей заводить уже поздно.
Лена Буряк
когда заведёт молоденького любовника....
В возрасте дряхлом, но при условии: должен быть толстый кошелек и неизлечимая болезнь.
К годам 70,когда старая помрёт и штаны стирать будет некому... Вот только найдешь ли такую молодую?; -))))
...мммм Мммм ...
В сорок лет. Вчера смотрела программу про семилетний кризис мужчин. Когда они превращаются в подростков и ищут себе "ровесниц" ))))
Это беспринципно и безответственно. Можешь завести себе новых любимых жён, но старших обязан любить, уважать, обеспечивать их и детей. Иначе - смерть!
Когда устроишься на работу в правительство...
В любом возрасте, но при условии обоюдного согласия. А то может случится, что более молодую особь, инвалид интересовать не будет.
Ну если Вы считаете, что жена - это вещь, у которой есть определенный срок эксплуатации, то Вам лучше вообще не жениться
Елена Доводова
при кризисе среднего возраста
Tulgurt Madiev
Главное сразу взять лет минимум на 10 моложе себя - и всё будет нормально, никаких обменов не потребуется...
Айбек Казаков
Как только надоест первая. Срок действия первой от 2-х месяцев до 5-6 месяцев, далее или возврат и обмен, или деньгами, и приобретение новой супруги.
А я всю жизнь мужей меняю, как только надоест предыдущий, беру следующего. И с каждым разом всё моложе. Вот только с последним задержалась. Уже лениво стало.
* Олечка *
в таком возрасте, когда мозги не работают
В любом если )(рен стоить...)
Первый раз где-то к 30, второй раз к 50.