Общество
Я думаю нужно менять не название, а людей, а полиция или нет как народ назовет так и будут называть,а вы как думаете?
Да ты что да это же Апгрейд в сторону Европы !!!
Что сказать - правы Вы полностью.. . Указанное переименование точь - в точь напоминает басню Крылова "Квартет" - ситуация - та же...
Были "мусора" - обидно. То-ли дело - ПУСОР! Этож как звучит! Вмиг все поменяются.
на кого их менять?
вы правы, только других людей у нас для этой работы нет
а откуда люди в милицию идут? из института благородных девиц?
оттуда же откуда и на зону
да уж пора привыкнуть к неадекватным телодвижениям наших вверхусидящих
надо же как-то "отрабатывать" свою зарплату )))
если не в состоянии что-то создать, значит надо что-то переделать
я тоже так думаю. уж ежели менять название то на конкретно русское, чтоб сразу было понятно о чем речь идет. ну например, служба общественного порядка, или. . служба защиты граждан. а что полиция, что милиция- пустой звук для человека мыслящего на русском языке!
Естественно всё в людях, где всё для человека там и сильно государство!
Можешь почитать и между строчек найдёшь ответ: Г. А. Зюганов: Образование – важнейшее поле борьбы за Россию
Публикация Председателя ЦК КПРФ Г. А. Зюганова в газете «Правда» , посвященная проблемам образования.
Хрен редьки не слаще
согласна
Согласен, название менять толку не даст.
согласна, когда слушала эту бредятину о смене названия, даже ушам своим не верила, смешно стало, что "руководство страны" этого не понимает
Как Вы друзья и не садитесь, всё в музыканты не годитесь... Так и про нашу милицию.... В Грузии, однако, взятки перестали брать...
народ прочувствует разницу "изменения" и само все назовется...
Правительство делает отвлекающий маневр от более важных событий. Не мешайте ему! А что касается апгрейда в сторону Европы, то господа плохо мы знаем историю в царской России мы первоначально имели полицию. Но с приходом большивиков полиция превратилась в милицию, в основе которой стала мафия, которая до сих пор продолжает террор в сторону простого народа. Прежде чем менять название вернули бы порядок и совесть министрам и их подопечным. Спасибо за внимание!
Согласен!!!!
Согласна с тобой Богдан.
Надежда ***
спасибо
Меняют не только название, но и полномочия. Мент не имел права (по-закону) заходить в жилище гражданина, без его разрешения, а полицейский имеет. и т. д. Зри в корень!
Правда. Лучше бы заменили людей, сделали новый прием на работу. Будто они многого добъются, тем что будут не "менты", а "пенты"
надо менять людей а не название
как говно не назави оно будет говном