Общество
Нужно ли вернуть приХватизированные в 90-тые.годы предприятия в собственность народа?
ведь эта приватизация по сути была лохотроном ,значит по справедливости нужно было бы снова распределить акции этих предприятий среди народа
Безусловно нужно! Но для этого сперва нужно засунуть в петлю туши кремлян. И стрельбы, которой тут пытаются стращать, особой не будет. Богатствами России владеет ничтожный процент населения.
как то мне кажется что в этих предприятиях нет ничего кроме долгов :(( а долги по любому распределят на всех поровну :)) и по справедливости . т. е. для ...по большому счету по ...ю колбаса стоит 500 р. или 1000р.
Есть большие сомнения, что будут изменения: Русс нефть, к примеру, отдали Газпромнефти, Вы почувствовали на собственном кармане? Я - да - исчез самый недорогой бензин.. . И так во всём.. . А хорошо ли люди ваучерами распорядились? Так и теперь будет, плюс стрельба/трупы.. . Вы этого хотите?
Александр Шилов
тогда еще никто ничего не понимал сейчас бы ваучерами-акциями распорядились бы нормально ну кроме алкоголиков и т.д. но это уже издержки
Умора, да и только!
Какой такой народ чем-либо владел в стране до приватизации?
Смешно и грустно читать такие слова.
Да, если даже и приступить сейчас к национализации, то Вам-то, уважаемый, думаете, что-то достанется?
Бросьте, ваньку валять.
Смешно и грустно читать такие слова.
Бросьте, ваньку валять.
Одо Цветочная Кухня
Истину глаголите, друг мой...
Чавес вроде вернул, ничего ужасного не случилось. Даже лучше зажили.
А когда они были в собственности НАРОДА?
ВЕрнуть нужно, но они не отдадут. Они уже всё иностранцам продали. Не для того собственность брали, чтобы отдавать.
Что-бы снова пели-всё кругом народное, всё кругом ничьё? Не готов наш народ собственником быть.
Александр Шилов
чтобы знать готов не готов на пробовать.а вдруг готов?
Я с Вами совершенно согласна, но нас с вами, никто и слушать не будет!
И снова все эти акции тут же окажутся у группки хапуг (проходили уже)) ) Власть то прежняя)))
народ опять переругается и все прос--ёт... не выход это
Оно бы, конечно, неплохо! Но кто - ж вам отдаст! Будет очередной передел, от которого рядовым гражданам нифига не перепадёт!
Вернуть народу значит вернуть в руки государства, национализировать, а там и так, все люди которые под ЕдРоссией.
Идея правильная, но сначала надо государство поменять. Иначе получится "как всегда".