Общество
После венчания все, даже самые любимые добрачные позы - греховны! Или как? Или как обычно куда?
Только те, в которых супруг не участвует)))
токо венчание и дает свободу
главное как обычно зачем а потом уже но только увы не для всех однако
После венчания-токо под "Лебединное озеро",и 33 фуэте, не больше-в белых одеждах и белых же тапочках:)
это дежавю, док.? )
после венчания люди спят стоя, как кони..) )
неужели вам это неизвестно..?)))
Придурки от религии могут думать и так ( это не про тебя, брат :)))
Однако ВСЕ браки заключаются на небесах ЗАРАНЕЕ.
Ведь КТО-ТО же устроил встречу двух людей !
только лицемеры не грешны в этом мире))
а до венчания - добрачная поза должна быть -держание за руку....
наоборот после венчания они уже не греховны
Да что Вы? А вот и нет! Если всех любовников бывших до брака, окропить святой водой, то и после венчания, в те дни когда благоверный венчанный муж, так сказать занят, забава с любовниками, грехом не считается !!!
После венчания, док..)))))) ) -
гъреховными становяЦЦа
все ВНЕбрачные..))))))) ) -
КАК бы они не становились...)))
гъреховными становяЦЦа
все ВНЕбрачные..))))))) ) -
КАК бы они не становились...)))
Мотря как покаешься...
Мои родственники повенчались в глубокой старости, так что им не до поз.
Ипаться надо было до венчания. А теперь все! Хана! Полное воздержание. И рукоблудием ни-ни - бог все видит: молнией по яйцам шибанет.
Обряд венчания не запрещает позировать!)
Какие позы? Только в одежде, только между постами и только для продолжения рода! Удовольствие это грех.
Не согрешишь, не покаешься.
Маша Попова
Привет-привет Schwester:-)))))
Читала Библию. О позах ни слова. Откуда инфа? )
Неужели под старость решил жениться?...
Маша Попова
Тьфутьфутьфу!!!!
так то и до венчания тоже нельзя ибаться-это по религии если.