Общество
А вот носки например,ну,для чего их штопают потому,что самые любимые,проще же новые купить или как?Или как обычно куда?
Многие до сих пор штопают, чего уж греха таить. . :-))) Привычка, наверное.. резинка же ещё совсем целая. . :-)))))))
Ой! Меня бабушка научила обалденно штопать носки! Ну прямо любо - дорого посмотреть....)))) ) Но к сожалению, к этому своему таланту я прибегаю крайне редко.... Носки у меня в таком количестве... что я их не занашиваю до дыр.
Но если что.... то за этим дело не станет...))))))
А штопать и не нужно.. . постирай и подари маленькому четвероногому другу... он тебе будет очень благодарен. )))
Так ведь пока жена занята можно и себе найти занятие, не зависимое от жены! И, потом, пусть знает место...
самые любимые на стену вешают .. как картину
Купить то оно конешно проще. Но штопали раньше носки, штобы заштопать дыру в семейном бюджете. Как всегда!)))
=))))))))))))) ну, если только сейчас штопают ради самого процесса, что-нить заштопать, а то сноровка пропадет, если не рукодельничать.
А новые купить оно - то конечно проще и практичнее, но не так ведь приятно=))
Их еще штопают? Помню, был знакомый, покупал сразу по 50 пар)) ) Поносил-выбросил, вот такой носочный транжира.
милый! давно уже носки не штопают, а драные колготки под брюки не одевают)) )
Ну, бывает ведь, что носки уже продрались, а испачкаться ещё не успели.. . Вот и штопают. чтоб доносить до стирки :-)
Штопают носки? Это что-то из прошлого всплывает. Так же как обрывок непонятно откуда известного мне стишка----Кому майку полосату, кому куклу волосату, кому книгу"Тихий Дон", кому штопанный....
надо. надо.... небыло к примеру жены целый день дома, только пришла, носки схватила, тут муж на пороге.. .
любимый, а я тут тебе носочки штопаю!
В свое время всевозможное штопанье было любимой забавой моей бабушки) Ностальгия! Пойду че-нибудь поштопаю)))
Хы! ))) а меня умиляют дамочки, которые их "художественно" вяжут, "со вкусом" так сказать, по "оригинальным проектам"...)))
У меня вот есть носки "Пьер Карден"...
... всё время пытаюсь эту гениальную задумку разгадать: для чего на носках в верхней части, (которую всё равно никогда не видно) , --для чего ТАМ реклама ...
У меня вот есть носки "Пьер Карден"...
думаю, одни штопают ностальгируя по советскому лозунгу: " экономика должна быть экономной", а другие, памятуя о необходимости оптимизации затрат в сегодняшнем кризисе...
Наверное хорошо забытое старое лутше нового. Или не туда.
чтобы лучше стояли...
эт из совдепа штопанье носков.. . сейчас все орут как плохо, но носки ни кто не штопает. . хотя они сейчас намного дороже, чем при совдепе...
Ну тут все нормально. Я пошла дальше.
По чаще меняйте, пакупайте качественные носки и штопать не придётся.
это совковский пережиток) ) еще колготосы ложили в морозилку, чтоб стрелки не пускали) ) сейчас все покупают наноноски за 10 руб.))) их даже стирать не надо, поносил и выбросил, на переработку, на пестициды))
Именно... как и презервативы =)
купить проще если деньги позволяют выбросить -бесплатно заштопывают чтоб дырок не было